Прочие дела домашние
Мама не дает еду, что делать? Сижу голодный по 7 - 9 часов в день
Мне 12 лет. Просыпаемся мы в 10 часов утра. Быстро завтракаем (минут 15) и потом 5 часов мама ходит по магазинам. Потом еще час готовит макароны. Когда я поел макароны (примерно 18 часов), мама идет на огород и приходит она в 21 час обычно. Она не оставляет мне никакой еды и закрывает в комнате (во время того, как ходит на огород). Потом приходит и часа 2 моется. Потом ЕЩЕ 2 часа готовит суп. Получается ем я в час ночи. Ложусь спать где-то в 2:30. Что мне делать с этим, устал так жить?
пздц, были моменты в детстве, когда так же было. Приходил из детского сада с сестрой, а мама на работе до вечера. И я открывал книгу кулинарную, где были рисунки с блюдами, и рассматривал их и думал - я бы это съел, я бы это съел.
Потом мама приходила, и говорила - Есть хотите?. Я такой Да. Она говорит сейчас что-нибудь приготовлю и ты сидишь еще час и ждешь.
в попечительский совеет пусть ее лишат материнства а тебя в детдом
не верю. мать нуждается в помощи на огороде и она никогда не закроет тебя в комнате.
скоро в школу....
А ты сам готовить не пробовал? А то сдается, что бытовой инвалид сидит при забитом холодильнике и ему есть нечего.
12 лет, пора бы готовить самому.
Поговори с мамой об этом
сбеги из дома
Я в 5 лет уже мог приготовить пельмени :). И я не буду спрашивать "а папа что делает?". Но вообще, когда часто нечего есть, нужно просто готовить больше еды заранее. На худой конец можно дошиком запастись ))
найди себе бабу и она будет тебе готовить еду ))
Макароны можно и самому сварить также и сосиски.
Готовь яичницу, жуй хлеб.
Влюблёn@я_ В_Dожdь***,
Хлеб тоже не разрешает брать, если возьму хоть 1 кусок, орет как ненормальная
Без обид, но в твоем возрасте я уже сам умел готовить простецкие блюда, родители также поздно возвращались, но я еще и им готовил, им тоже тяжело
съешь маму
Вероника Крахалёва
Я бы твою попробовал
Будь мужиком. Скажи я хочу есть и готовь себе сам. Свари себе макароны, или просто колбасы с хлебом