Прочие дела домашние

Жены до сих пор нет дома... сижу голодный ..что делать? я в отчаянии...

Идете на кухню, берете самый острый нож и.. . начинаете чистить картошку на ужин! Нажарьте картошку, порежьте колбаску, откройте баночку маринованых огурчиков, можно 100 гр. ледяной водочки для поднятия настроения. А там, глядишь, и жена заявится. Приятного аппетита!
Валерия Шелестова
Валерия Шелестова
4 194
Лучший ответ
Эээй парень! Не унижай себя! Что ты сам не в состоянии приготовить себе ужин?
Гуля Груздова
Гуля Груздова
64 450
А разве железяка есть? Вставь пальцы в розетку, подзарядись...
Проглоти сосиску и запей чайком с коньячком.
Ирина Козырева
Ирина Козырева
18 605
А вечером ОМЛЭТ слабо?
А ты не врешь?? ? Только что писал, что она у тебя спит...))))))))))))
Елена Логинова так она наверное спит не дома :)))
не пережевай дорогой, жена скоро придет, а сейчас возьми сковороду, скорее всего она лежит в ящике в столе или посмотри на стену может висеть на стене. теперь возьми в холодильнике яйца разбей их в сковороду (предворительно нужно зажечь газ и поставить на комфорку сковороду) нарежь хлеб, налей чайку и приятного аппетита!!!
попробуйте открыть холодильник-вдруг все Ваши проблемы сразу разрешатся?
Приготовь себе сам, в край сходи в супермаркет и купи себе еды, а жену когда придет накажи.
Готовь ужин.. жена тоже голодная придёт ...да ещё скорее всего и злая!
Елена Теслюк
Елена Теслюк
7 140
Продолжать отчаянно сидеть...
Татьяна .
Татьяна .
6 674
ложись спать, жена ни куда не денется, просто она ходит в поисках еды для тебя.
Что-то не верю, что вы женаты. Вы прикалываетесь?
pozar jaicnicu,i idi spat.
а слабо пожрать самому сделть?
идли жена в кухарки записывалась?
умрёте но до плиты не дойдёте???
Пусть гуляет. Покушай и спать ложишь. Надо доверять. друг другу.
Боже. куда ж она на ночь глядя? толь ко что спала, бедная целый день ничего не делала. потом уснула, а потом и вообще сбежала? С этим нужно что-то делать! приготовь ей ужин, придет поедите вместе!
ну вот почему нормальный здоровый мужчина не может приготовить ужин для всей семьи, я уверена что готовить хоть что то вы умеете, просто упрямитесь, ток и с голоду можно помереть, порадуйте жену хоть пельменями из магазина
Открой холодильник! А то умрёшь голодной смертью у полного холодильника. Даже если в нём " мышь повесилась", пиши что есть, поможем тебе чего-нибудь сварганить!
Ирина Кавун
Ирина Кавун
3 282
свари себе сам, например, картошку в мундире (это проще простого, вкусно и сытно) . а когда жена придёт, пропи*дон ей, чтоб неповадно было от мужа гулять)))
Марьяна Мирус
Марьяна Мирус
2 675
Не плохой повод забухать.
нужно достать еду из холодильника, разогреть и поесть
ужас какой!
LK
Luydmila Koyda
1 666
Закажи пиццу http://www.vivatpizza.ru/
Тетку позови знакомую :) И покормит, и спать положит...
Мда, так без жены с голоду помрешь берешь сковородку ставишь на плиту наливаешь масло разбиваешь яйцо (куриное) посолил поперчил и пожарил....
не парься ты же гуру увидишь придет и извинится
К соседке загляни. Авось, накормит! А лучше ужин приготовь: и сам наешься, и жену порадуешь.
сходи в макдональдс
Приготовь себе сам.

Похожие вопросы