Прочие дела домашние

Муж приехал с работы поел, упал и уснул... интересно сколько он еще выдержит пахать по 12 часов в день? вы так работали?

И сколько лет продержались?
2 года уже минуло в таком режиме. Жив, но устаю, худею и секса хочется значительно реже
Лина Аюрведа
Лучший ответ
Лукьянова Светлана Ох, берегите себя
Сколько дней в неделю он так работает? И сколько выходных?
Дочка работает в магазине по 12 часов 2 дня, потом 2 выходных. Очень часто работников не хватает, получается 3 дня работать и 1 выходной.
Мой уже не первый год так работает. Когда собственный бизнес, особо не расслабишься.
Да мы так и работаем. Ладно я дома- вот в 2 встала, комп рядом, могу работать. Встала в 6 сегодня, в 6 села работать. А сын част о в 6 утра уходит и в 22 я его вылавливаю с работы. У него оклад. Ни копейки больше не заплатят. Уезжали в горы на 3 дня, так ладно... первый день он за рулем был, но воскресенье на телефоне сидел и в ноуте. В степи! Вокруг горы. Обратно день сломались, связи не было. А обратно всю дорогу на телефоне... все 700 км
я по 24-32 часа работала через сутки.... ухх, как вспомню, так вздрогну. Особенно скорую помощь.... продержалась я там 4 года, потом в реанимации даже скучновато было первые годы. В роддоме так вообще не знала, куда себя деть))))

муж мой (пока ещё) так работает всю жизнь. Когда работа есть.
Akmaral Kizdarbekova
Лукьянова Светлана У меня подруга нооборот любит на скорой, типа там экшен все время, но для семьи не подходит работа, тк или спит или на работе
3 месяца раз работал по 17 часов в сутки без выходных. еле выдержал
У меня подруга так уже третий год работает. Очень деньги нужны, как то выдерживает...
Sabina Koks
ох.. нельзя так.. это ж на здоровье может сказаться... я не завидую ему...
Мария Зотова
Лукьянова Светлана Ну да, но ты же понимаешь-это его выбор... но с часами явный перебор, сколько бы не платили, один хрен, перебор
Это представляет опасность для семейных отношений. Что делать и как помочь - про можем поговорить в письме на е-мейл. Если будет интерес с вашей стороны.
Милана :*
Да, и такое было. Лопатой, правда, никогда не махала. Максимум 2 недели
Ирина Конакова
мой муж раньше работал сутки через сутки и ни чего, норм. А я по 14 часов работала и тоже норм
Лукьянова Светлана Он не через сутки, он каждый день
Сутки через сутки хуже.
Я работала по 24 часа, сутки через двое. Если кто-то болел, то работала сутки через сутки. Сказать тяжело - ничего не сказать. Приходилось же еще и домашнюю работу делать. Продержалась примерно год. После того как уволилась два месяца дурнинушкой спала, и дала себе слово, что я с таким графиком больше работать не буду.
Я ухожу в 06.00,, прихожу в 23.50
Ксения Теплоухова А здесь что ты делаешь, свинья?
Я так не работала, я себя берегу. Если мне мужчина не безразличен, то его тоже беречь буду. А если он вместо ломовой лошади, то пусть впахивает. Смотрите сами.
Galina Krugova
Было дело, по молодости)) При этом и гулять еще умудрялись и спать по 3-5 часов. А щас нет, меня так нельзя- помру через неделю буквально)))))
Анна Волгина
работал, пусть не надрывается
Я так училась... до 3 ночи за книгами, в 7 подъем. Заработала невроз. Теперь любой звук может меня разбудить
Катя Горбова
5 лет по 14 часов.. но суббота и воскресенье выходной... Из них год командировки.. то есть еще больше рабочее время .
Муж уже два года так херачит. А что делать??? Двое детей, ипотека и зарплаты в половину меньше, чем объявлено по нашему краю. Где уж такие зп нашли для статистики я не знаю. Если только сложили зп начальника и подчиненного и поделили пополам)))
Маша Воеводова
Иделина Ревва Конечно, именно так среднюю зп и считают - все складывают, а потом делят на количество людей)
Татьяна Бурлакова Ага еще и мэра з/п.... средняя температура по больнице ((
у меня зять лет 10 уже так пашет... и рад и работа нравится... и его устраивает что и по праздникам и ночные и в холод и без туалетов... у него только доллары в глазах щелкают.... главное что б платили побольше... вся забота о доме и детях на сестре... но она особо и не растраивается, что дети папу только спящего видят...))) мой тоже туда устроился - нас хватило на пол года!!!!))) вот такие мы неженки))))
Всяко бывало, жрать захочешь и не такое будешь вытворять, а если еще семья и ребенок есть то тут вообще порой на излом люди работают . Самый страшный график в котором доводилось мне работать это Сутки через Сутки . Сложно как физически так и в моральном плане если физически привыкаешь к этому то морально ломаешься пополам .
ну, мой полтора года так
любой работник работающий вахтой работает работает от 12 часов и более в день. многие из них работают до конца жизни. говорят привыкаешь
Каждый день без выходных ч работала два месяца, в отпуск сменщицу отпускала и деньги были нужны. но пахать так долго нереально, хотя бы как то сменами. было время я ночами работала, причём бывало и 3 через один. но это при условии что не в офисе сидеть, я на производстве выпечки и хлеба так работала. Впрочем в офисах пятидневка с 8 до 17-18.
20 дней потом аппатия к работе, расслабление женщины водка
Svetlana Ulis
все зависит только от жены! т. е. от тебя!!
Пока молодые это "сходит с рук" ...потом будет сложнее
Удачи !!1
Shnara Sapargali
и чё самое неприятное, когда выдыхаться начнёт поменяют на новенького (такая системa)