Прочие дела домашние
Как раньше люди обходились без телевизора?Представляете, у нас в районе уже 12 часов ни у кого не работает телевизор!
когда случилась авария в Москве, то наш район был подключен одним из последних. Так я узнала, чтоу меня есть сосди. все выползли на улицу, сидели у подъезда, даже играли на гитаре. Так здорово)))
Еще 12 лет, и в вашем районе опять появятся ХОРОШИЕ люди
у нас его уже 3 года нет
Алёна Павлова
Куда ж дели? Рассчитались с долгами?
Оооо... У нас тоже не работает)))))))))
Алёна Павлова
Значит мы из одного района!!!
Ну, и хорошо. Не представляю, что там можно смотреть, за редчайшим исключением. Лучше уж почитать.
Около года не смотрю его, утраты не ощутил. Иногда включаю-посмотреть DVD.Ведь никаких и усилий особых прилагать не надо, чтобы найти другие развлечения.
Раньше и стиральной машины не было и баню саи топили и зверья сколько держали... вот и уходило время на домашние дела, а теперь на телевизор.
читали вышивали. рано спать ложились. поэтому детей больше рожали
Представляете, мы раньше были такие бедные, что когда у нас сломался телек, не могли его в ремонт отдать месяцев пять! Много разговаривали, ходили в гости, гуляли, трахались как кролики!)) ) А когда купили новый - всё! Секс раз в неделю, после работы упулишься в телевизор или в монитор - поговорить не о чем...
даже тарелка,
или нету электроэнергии
Повезло вам как!!!
Алёна Павлова
Не скажите!!! Чем себя занять? Так привыкли к телевизору по вечерам, что не знаем чем себя занять! С мужем деремся за интернет!
Вот почему была такая большая рождаемость.
Алёна Павлова
Да вроде и сейчас не маленькая!!! Разве не обратили внимание сколько
появилось малышей и беременных женщин. И не потому, что телевизоры исчезли!!
играем всей семьей лото особенно детям нравиться
Я и сейчас без него прекрасно обхожусь. И вам советую)))
на улице тусовались
Как раньше мы обходились без интернета, так раньше люди обходились без тепевизора.