Зарабатываю больше своего жениха (я 70т.р. он 45 т.р., живем в селе), но работать мне приходится 5/2 по 10-12 часов.
Прихожу домой часов в 8, уставшая, кое как готовлю ужин и стараюсь лечь спать пораньше.
Он бесится, что я уставшая и не сдуваю с него пылинки, но и не предлагает уйти на более лёгкую работу, так как у меня там будет меньше зп.
Женщины, которые совмещают тяжёлую работу и семейные обязанности, как вы это делаете?
Откуда берёте энергию? Или у меня что-то не так во взаимоотношениях с моим молодым человеком?
Прочие дела домашние
Как совмещать работу и семейные обязанности? Работаю 5/2 по 10-12 часов
Ваш товарищь не в праве беситься и чего-то там требовать. он вас не содержит и он не муж.
поверьте, он не умрет с голоду если на завтрак доест вчерашнюю еду, и руки не отпадут , если сам себе сделает омлет или бутеры. и пылью не покроется, если вы перестанете ее сдувать.
перевоспитать бытового инвалила невозможно, что выросло то выросло, спасибо его мамочке. проще дать пинка ему под зад.
Я замужняя работающая женщина, и мне совершенно не интересует, кто что ест, когда меня дома нет. у меня даде ребенок 12 лет в состоянии себя покормить.
Ирина Ермолаева
надо же товарищ с мягким знаком. позор мне))
Вы сами должны найти более легкую работу. Почему вы смотрите на него?
Здоровье и психика ваши, а не его. Возьмите за себя ответственность.
Если он хочет, чтобы вы с него пылинки сдували - пусть готовит пищу сам.
Скандал не надо устраивать ему, надо разговаривать и объяснять спокойно.
Но суть в том, что если двое работают, то тогда домашние обязанности нужно тоже делить поровну. Иначе несправедливо - у него одна работа, а у вас две.
При том что мужчина - физически выносливее.
Не выращивайте монстра.
Мужика надо воспитывать...)
У меня жена сидит дома и подрабатывает в интернете.
Не выращивайте монстра.
Мужика надо воспитывать...)
При таком графике работы зачем вам вообще жених? Одной проще, еды в три раза меньше надо готовить и мозг никто не выносит.
Бесится он... Взбеситесь взамен, только аргументированно. Посчитайте сколько уходит на его прокорм и сколько он приносит в семью. Возможно вы его вообще себе в убыток держите.
мужа, которым не зарабатывал, а только мотал мне нервы, пришлось оставить.
сразу стало в 100 раз легче.
Муж тоже работает и неплохо зарабатывает. Уже хорошо. Убедите его приготовить ужин к Вашему возвращению, запустить стиралку с постельным бельем, самому гладить рубашки и брюки. Быстро поймет и свою выгоду от этого.
гони ты его в шею, такого женишка....
Ты не о том думаешь. Подумай о том, готова ли и хочешь ли прожить с таким кренделем всю жизнь?