Прочие дела домашние

Какой график работы вам больше нравится: 5/2 по 8 часов или 2/2 по 12? А какой график у вас?

У меня всегда был график 2/2 по 10 часов, но мне ездить было далеко, вечно находила хорошее место работы в 2 часах езды от дома только в одну сторону, еслиб я работала даже рядом с домом, 5 через 2 меся не устроило бы, я очень тяжело встаю по утрам, я уже на третий бы день не встала)))))
Марина Маришка
Лучший ответ
Мне оба нравятся... \))))))))))))))У меня сейчас 7/0 по 15...)))))))))))
Валя Широкова
Айтолкын Нурман ))-тапки белыя подарить?))))
У меня ненормированный. Могу весь день быть свободна, могу придти домой в 11 вечера.
ненормированный.... начальство как скажет - ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ и всё...
|:.ann D.:|
у меня скользящий
с тремя выходными в неделю
но это на основной работе
а есть еще и частные уроки...
у меня первый вариант, а у мужа - второй... каждого по отдельности наверно такие графики устраивали бы, а вот в семье как-то нам не очень, не совпадаем)) ) много времени проводим порознь или он отсыпается, а я его караулю)))
Юю Жужу
проблема графика 2/2 в том, что он быстро превращается в 3/1. А потом, когда нормальные люди отдыхают, ты работаешь. Это гораздо чаще, чем когда они работают, а ты отдыхаешь. 2/2 неплохо работать, когда молодой
я бы наверное пошла на 2/2, но у меня 5/2 и бывает не по 8, а бывает и сбегаю)))
Юля Воробьева
Мне больше 2/2 нравитя, а работаю 5/2.
Seyli Zahidova
))-час через 20,два раза в месяц)))
хочу 3 через 3, у мужа раньше был 4 через 4)))
7/7 по 12 часов
Хочу 2/2, но работаю 5/2 по 8 часов....
Татьяна Хегай