Прочие дела домашние
Когда люди говорят- работал на 2 работах. Я встаю в 5:30, одеться, доехать и переодеться к 8, до 16 работа. Допустим час
..ать до следующе [ и не в рабочей же одежде))) ] 17:30 на второй.... И что, до часу ночи работать и 4 часа спать прям в бытовке и... или что ?
Знакомая в садике работает. Ей свекровь подработку нашла. Пока дети днем спят, она бегает убирать квартиру. Платят там точно больше, чем в садике воспитателю.
У нас бывает, что люди спят в раздевалке ( допустим, смена закончилась в 2 часа ночи, а в 7 утра начинается следующая), нет смысла ехать домой.
Вахтовикам иногда дают 2-3 часа на сон - закончили ночную смену в 8 утра, а в 10 их уже вызывают на работу. Спят в бытовке.
Вахтовикам иногда дают 2-3 часа на сон - закончили ночную смену в 8 утра, а в 10 их уже вызывают на работу. Спят в бытовке.
Так работа работе рознь. Я и на трёх работала, ида ещё и в университете училась на вечернем.
Моя тетя ( бухгалтер), в своё время, на пяти работах работала
Моя тетя ( бухгалтер), в своё время, на пяти работах работала
бывает день/ночь/отсыпной/выходной ( гостиницы, охрана, врачи т. п.) - при таком графике можно в день ночной смены и в выходной и отсыпной работать еще и на другой работе, многие совмещают. Также, при пятидневке люди часто работают по выходным и ночью. бывает берут гибкий график в 2 местах или часть работы делают дома. нет предела креативу. но в сутках только 24 часа и два-три года без выходных и отпусков- не полезно для здоровья.
Можно 5 дней на одной работать, а выходные подработка в другом месте.
Либо на второй по вечерам не на полную ставку 17:30 - 22, в выходные весь день. Я так в студенческое время работала в магазине.
Либо на второй по вечерам не на полную ставку 17:30 - 22, в выходные весь день. Я так в студенческое время работала в магазине.
люди по сменам еще работают, прикинь!
работа работе рознь, кто-то бумажную писанину считает работой, а для кого-то это отдых в сравнении с основной
На одной сутки отработал, потом на другую поехал ещё сутки отработал.
Смены разные бывают. 2 через 2,например, там уже удобнее скооперироваться, а так да, так оно и есть. Знал доктора, который на 3х пахал
Похожие вопросы
- Навеяло. Написали, если работать на 2 работах, то жить когда. Но если не работать, то будет не начто жить, так?
- Люди с давлением ниже 120 и сахарами ниже 5, как Вы живете? Идти можете? А работать на 2 работах?
- Как сохранить уважение к себе, если в силу серьезных проблем со здоровьем уже нет сил работать на 2 работах и доход семь
- Дамы, навеяно ответами. Ваш совет. Как найти силы, чтоб имея маленького ребенка и работая на 2 работах иметь стильную
- Если бы создали препарат, лет на 20 повышающий работоспособность. Можно жить без боли и усталости. Работать на 2 работах
- Что может заставлять человека вставать в 5:30 утра ? ) Доброе утро.
- Работать на 2 работах - это как? Не совсем понимаю, как такое может быть.
- Вы бы работали на такой работе, где раб день 13час. 2/2, Из 13 часов оплачивается только 10,5. Людей не хватает, поэтому
- Девочки,а вы встаёте в 5-6 утра мужу перед работой завтрак приготовить? Если вам на работу вставать позже
- Вот ложусь я в 22-23 примерно, встаю в 7.30, дети спят всю ночь, не будят, а я не высыпаюсь, как я на работу то буду