Прочие дела домашние

Что может заставлять человека вставать в 5:30 утра ? ) Доброе утро.

Доброе утро, Кот:) Меня поднимает моя работа - спешу сеять разумное, доброе, вечное:) Сегодня у нас опера!:))

Кто-то бегает перед работой или делает физзарядку, кто-то готовит детям и мужу завтрак, кто-то просто уже выспался, потому что рано ложится и рано встаёт. Кстати, чем старше становлюсь, тем мне легче рано вставать:)
Марина Еложенко
Лучший ответ
Алёна Погорелова ... вот и я - наелся на ночь куриных грудок, провалился в сон - и проснулся от какого то ужаса ))... Теперь вот не заснуть обратно, наверное пора сеять )...
у меня возрастное или от того, что внуки приучили спать порциями, а не все 8 или 12 часов, как в молодости, часть ночью сплю и часть днем вместе с ними Утром никто не мешает сидеть за компом и варить кашу или бульон, прибирать вещи, перебирать для стирки или наводить порядок в шкафу, я теперь даже кофемолку прячу повыше, иначе она оказывается где угодно )) Люблю Вас всех, как бы без вас было скучно, люди !!!)
Сама проснулась.
Утренние заботы - завтрак всем приготовить, и на работу собраться
Nonna Vartanova
Не что а кто))) Голодающие коши
Г... Гильманова
И Вам доброе! Я последнее время встаю ни свет, ни заря из-за бессонницы.
Tolganay Bekbolatova Привет. это нервное
Дрянь какая то снилась.
Встала в 4-30
я сегодня в 3:30 встала.
убралась, постиралась и на работу
Галя Бондарь
Дети

День рождения
Звонок в дверь
Tokmagambetova Id143256593 Доброго времени суток!!
Можно Вас просить голосовать за мои Ответы на голосовании??..
Работа. Пока на фриланс не ушла, сама вставала в 5.30. Тихо проклиная весь мир. Ужас! Вся жизнь в состоянии полусна.
И Вам доброго утра! У меня что -то с биоритмами не то ...5.30-для меня уже день в полном разгаре)))) я встаю в 3.00- 3.30)))
Мне практически уже 42 года и я каждый день встаю в 5 утра, причем с детства.
Влада Кот
Любовь Постных(Агеева) А во сколько ложитесь? Днём спите?
мужа провожаю на работу.. сама в отпуске..
Желание пожрать ))) это вам беременной с ожирением вейнуло? Я подумала сначало, что ей на работу, но она пишет, что потом спортом занимается...
**
*натали *
Я в 4 просыпаюсь.... работа. Еще груднечки могут быть причиной ранних подъёмов
Спокойствие духа. Или желание жить сегодня. Жажда нового дня. У меня это часто. Я жаворонок.
У меня четыре маленьких котенка ( раздать не получается) вот они с утра и будят. У них в это время как раз игры поспевают.
на работу если надо
Котэ, то орет, то скребет.
Янина Иванова
Грудничок. Может титьку запросить.
И Вам доброго утра ) Меня собакин разбудил, что то ему приснилось и он выл на всю квартиру (во сне). Собакина разбудила, погладила. Дрыхнет дальше. А я пошла водички попить на кухню и .. Зависла малость.
В основном людям на работу далеко добираться, а кто-то может уже и выспался))