Прочие дела домашние

А есть среди вас те, кто встает в 5 утра просто по тому, что ему так нравится?

И что можете сказать о человеке, которому нравится вставать в 5 утра?
Vera Galiullina
моя бабушка вставала так доить корову, поэтому ничего плохого не скажу
уважаю и преклоняюсь

На самом деле вставать с рассветом очень полезно для организма

Энергетические подъемы:

с 5 до 6 утра
с 11 до 12 часов
с 16 до 17 часов
с 20 до 21 часа
с 24 до 1 часа ночи

Энергетические спады:

с 2 до 3 часов
с 9 до 10 часов
с 14 до 15 часов
с 18 до 19 часов
с 22 до 23 часов
Tanya Nazarova
Лучший ответ
Я одно время так на работу вставала.
Но мне это совершенно не нравилось.
Юля Швалёва
мне не нравится и никогда не нравилось
но встаю в 5 утра, а летом в 4 пожизненно
сделать с этим ничего нельзя.
Я в 6 сама иногда просыпаюсь. Летом легко, особенно в солнечные дни. К 9 уже столько дел переделать успеваю и стирку закинуть и обед приготовить и собой заняться, там педекюрчик или покрасить что нубудь :-) короче потом целый день делай что хочешь. Обычно по выходным, к 12 в зал иду. В 5 рано еще. могу встать, но тогда в часов 11 надо еще на тихий час :-)
Лайла Изакова
Самые плодотворные часы с утра, успеваешь переделать кучу дел. а потом можно и позагорать. Уже столько десятков лет так прошло.
неее.. для меня это испытание... поднимается давление и день коту под хвост.... я уж лучше в 2 лягу и в 8 встану))) была в прошлом веке у меня корова.. ну, думаю, буду, как все-в 4 подоила и отправила в стадо.. нас с коровой хватило на неделю.. я ходила больная, а корова не приносила молока (((плюнули мы на это дело и стали жить по-прежнему-кто, когда встал-тогда и утро)
Ой ужас какой, в понедельник встали в 4-40 с дачи в город поехали, я весь день как зомби была... больше никогда не встану в такую рань.
Liza Aksenova
Я летом могу в такую рань проснуться и встать, кофейку налью, послушаю стрижей на балконе, полюбуюсь на них, поесть на ужин приготовлю----и на работу. А зимой я в это время так сплю----из пушки только и будить.
Жанар Муканова