Прочие дела домашние
Какой методикой вы встаете (отскребаете себя) утром с кровати(диванчика)?

Я утром просыпаюсь и полчаса валяюсь, уговариваю себя встать и сделать доброе дело -- завтрак детям...
Есть у меня пушистый будильник. Если его не покормить - принимается мяукать и уши мне грызть.
Методикой - надо!
а я сейчас самая счастливая!) ) сплю скоко хочу!))
Быстро и решительно)
Иначе просто не встану) )
И потом даже не смотрю на неё))
Иначе просто не встану) )
И потом даже не смотрю на неё))
ставлю будильник, чтоб звонил каждую минуту на протяжении 5 минут. после мысленного отсчета 5 раза встаю.
методом пули, когда сын зовёт ( чтоб потом ненароком не начать утро со стирки :-))
Я прошу кого-нибудь из сумасшедших ) жаворонков-знакомых мне звонить. Они трезвонят, стыдно бывает не встать и не ответить)). Главное-телефон подальше от кровати положить)
Вылёживаюсь до последнего.. . когда вижу, что уже опаздываю на работу, то подрываюсь каким - то чудом и начинаю судорожно собираться))))
будильник слушаю 2 раза ( с первого не поднимаюсь) , и все чайник ставить и дальше подъем
да, уж я тоже сползая с неё, любимой, с противным словом "Надо"!!!!
Говорю себе: "Надо, надо".
методикой прощупывания каждой косточки!
Моя методика просыпается в детской кроватке и начинает кричать)))))
Говорю себе: Встала и пошла умываться!! !
И что вы думаете? Встаю и иду.. . Работает!)))
Методика простая- "Уааааа!!! " из детской кроватки...
у меня эта методика в 7 утра просыпается, и начинает кричать мама сделай чай и кушать, хочешь не хочешь, а встанешь
методика "будильник" называется. Я ненавижу мелодию звонка. Встаю очень рано, в 5-45.
После третьего звонка будильника нажимаю на пульте Вкл. TV
-госпади, и чего вам в 5 утра не спится??? ?
-я кушать хочу... .
-мам, я покакала
-я с тобой спать хочу
Встала и сделала всем приятно, за исключением себя...
-я кушать хочу... .
-мам, я покакала
-я с тобой спать хочу
Я ставлю 2 будильника: первый за 20 минут до вставания. Он звонит и я 20 минут бужу себя, ко 2-му будильнику просыпаюсь окончательно.
Доронина *
у меня 6 будильников,думаешь мне это помогает?
Постепенно. Сначала скидываю с кровати одну ногу, потом вторую, потом пытаюсь подняться и с закрытыми глазами иду в ванную...
Доронина *
я пока одну скину-если постепенно,то туловище упадет дрыхнуть
Не знаю. Это делают близкие члены семьи.
главное встать сразу по звонку будильника иначе провал.
С закрытыми глазами иду в туалет...