Прочие дела домашние

Как привыкнуть вставать в 7 утра, если сейчас я встаю в 12 дня, а ложусь в 7 утра.

сорри но мля) ) но как я вас понимаю нужно просто один раз лечь в половину 12 ночи и поспать нормально встать к 8 или 7 часам весь день не спать! че хотите делайте только не спать! так такое проделать 2 3 дня организм восстановится в нормальный режим.
Я сам ложусь спатки в 11 или в час стараюсь до поздна не засиживится потомучто когда я это делал у меня начались глухие проблемы со сном и психикой.
Вы не можете встать по утрам по просто потому что организму нужен как минимум 6 часовой сон а вы его не получаете. ВЫспитесь и встаете как огурчик, душ и кофе не кто не отменял .
Надежда Селькова
Лучший ответ
и я так. это называется "сова". мне надо вставать в 7, а как, если я в 2-3 засыпаю? опаздываю на работу на 1-1,5ч, а в выходные отсыпаюсь.... страшно мучаюсь....
Венера Ибраева
сделай всё наоборот.
роди, перестанешь вообще ложитьсяс
когда хочется лечь в 7 не ложится, я так тоже себе режим выправляла. пришлось сутки не спать, смотрела фильмы, упивалась кофе.
Вообще не поспать одну ночь (у вас - утро) , потерпеть до вечера, часов до 9 - и завалиться спать! Утром в 7 часов силой себя за волосы поднять, вы будете невыспавшейся и вечером часов в 10 легко уснете - потом опять, сделав усилие встать в 7 утра - и так далее, пока не привыкнете) Или до тех пор, пока вам необходимо будет вставать в 7 утра
Irina Chekina
А зачем Вам привыкать? То есть, зачем Вам ложится?
Я сам ложусь в двенадцать дня...
Яна Аверина
сутки не спать и лечь пораньше
Вообще-то это большая проблема. Выход - всегда один. Это как после перелёта, паерестройка внутренних часов нужна. Попробуй не спать до вечера (ну пусть кто-то рядом будет, если сам не можешь) , и, когда устанешь, часов в 11 вечера ляг спать. Встанешь утром. И всё пойдёт по накатанной. Главное - несколько дней так ложиться в одно и то же время. Хотя бы три подряд.

Пусть это и называется - режим, пусть незамыслова-то, но, как ни странно, помогает.
Дисциплина только нужна. Вот с этим могут быть проблемы.
Постепенно переноси время отхода ко сну и подъёма на час раньше, конечно долго, но не так болезнено для организма.
ложись в 12 дня