Прочие дела домашние

Девочки,а вы встаёте в 5-6 утра мужу перед работой завтрак приготовить? Если вам на работу вставать позже

или вы дома с ребенком сидите. Я не встаю,вот как то разговорились на эту тему на работе,так меня даже плохой женой назвали.Мой и не требует,сам чайник ставит и бутерброды делает. Неужели это так важно? Он же взрослый,сам в состоянии.
некоторые так своих мужей на шею себе сажают, что те даже готовое разогреть не могут. ждут своих женушек незаменимых как армию спасения ждет тупой американец неспособный позаботиться о собственной заднице!
нет, мне приятно, конечно накормить своих мальчишек горячим завтраком, но если есть возможность поспать подольше-- они мне сами непозволят подрываться и скакать на кухню! сделают все сами. не велика премудрость- завтрак приготовить.
Татьяна Трусова
Лучший ответ
я никогда не вставала.... и уважаю и люблю. но не встаю....
встаю по-раньше что-бы кашу сварить . мы едим овсянку утром )
Елена Санарова
Нет, не встаю, да и ест мой муж в кафе
Jashylgul Duishonalieva
А поцеловать? А дня хорошего пожелать?: -))
Встаю. Причём Муж не завтракает, а лакает холодный чай (брб-б-б-бр!!!! ) Он же взрослый, сам понимает, что лакает: -))
Пы. Сы. : А мне вообще вставать не надо! Домохозяйка я!
Tatiana Danuta
нет. я первого дня нашей совместной жизни, муж так мне определил- "утром завтракаю сам, в выходной день завтрак готовлю я"
да на здоровье, любимый!)))))))))))))))))))))))
Guli Kabidullaeva
У нас кто первый встал, тот кофе и варит.
А завтрак обычно я готовлю. Но только лишь потому, что у меня вкуснее получается ))
Вышли мы уже из того детского возраста, когда делили супругов на "плохих" и "хороших", основываясь на их кулинарных способностях и степени усталости.
нет не встаю, я сова муж об этом знает и жалеет меня, вообще я домохозяйка и меня тоже можно обозвать)))) сейчас встаем вместе сын в школу муж на работу завтрак соответственно готовлю, а если каникулы то я нагло сплю)
Айнура Orynbasar*
У нАс НаОбОрОт.... Я уХоЖу На ЧаС рАнЬшЕ нА рАбОтУ.... нО оН рАнЬшЕ вСтАеТ, пОэТоМу С уТрА бУтЕрБрОдЫ (или кАшА, бЛиНчИки И тД... ) и КоФе - ЭтО оТ нЕгО дЛя МеНя
конечно, взрослый мужчина сам справится! главное, чтобы было, что из холодильника достать и разогреть или те же бутеры сделать. да и чайник поставить - не проблема. я не встаю, если ребенок еще спит, тоже сплю.
если я ухожу раньше, то он должен меня кормить? у нас все просто... никто не завтракает... только кофе....
Алина Кубашева
Он встает раньше меня, поэтому это он для меня готовит=) Если же у него выходной, то могу и приготовить, а могу и нет. Он не капризный, сам может себе приготовить.
муж сам говорит " спи, я и сам в состоянии чай попить".
в таких случаях стараюсь приготовить с вечера. когда дочка была маленькая - не вставала, потому что она сразу просыпалась.
Sanda Asia
В этом наверное и заключается разница между женой и прислугой.
Встаю, но потому, что я жаворонок . А уж если встала, то изавтрак приготовлю . А Вы на этом не зацикливайтесь - ведь Ваш муж не обижается . Можете иногда его баловать завтраком - пусть и на его улице будет праздник !
Марина Медведь
а я встаю. Кормлю, готовлю "тормозок" с собой. За мужчиной нужно ухаживать, как за цветком, а то завянет. И, смотрите, девушки, садовниц с лейками везде полно. Сманят.
Тогжан Толеутайкызы Цветок это женщина.Я должна быть в форме,для этого надо выспаться.
Светлана Иванова а кто такой тормозок?
Надежда Пузанкова садовницы с лейками, как правило другим берут. да и нахрена он тогда нужен такой распрекрасный, если его так легко сманить? чем больше этого боишься- тем быстрее сманят.
Встаю, готовлю, провожаю. Это же здорово, провести утро вместе!!!
_)V(@)Sk((A) )
Я встаю рано но завтраки не готовлю в такую рань, часиков в 10 приготовлю деткам что нить вкусненькое и все, а муж сам умеет прекрасно готовить себе завтрак, и еще меня накормит при необходимости.
Olya Nastunyak
я вообще завтраки не готовлю
Как только начинали жить первые два месяца вставала, но меня это так бесило, мне позже на час на работу надо было, вот проведу и сижу как дура. так бы поспать. Короче я ему с веера приготовлю завтрак, он теперь утром сам подогревает .я сплю. вот так никому не обидно
нет конечно, пусть сам себе готовит.
Я если даже приготовлю или если с вечера осталось - он все равно есть не хочет утром. Смысл? Я много другого делаю, за что могу считаться не плохой женой))))
Наталья Ф.
Важно .
Любишь мужа? Значит не в тягость встать и сделать завтрак.
Дина Шурыга
Я встаю. Уезжает в 6 утра- пока умывается готовлю кофе, бутерброды. Укладываю в сумку обед) Самой вставать в 7 ) Дете в субботу проважаю в 8 встаю и тож ей готовлю.
Катрин Брунер
а я вставала раньше, кормила, провожала и спать ложилась. часик еще досыпала
Мой походу ребенок, ему и еду утром, и одежду заново погладить надо.
При чём тут жена и подавальщица? ! Мне дико смотреть, как некоторые готовят-накладывают, муж поел-встал-спасибо и к телевизору. Жена тут же всё убрала. Что за бред? Я считаю, что должно быть самообслуживание, или взаимный уход друг за другом. Если мой муж сегодня готовил завтрак, он не считает себя смертельно обиженным. А вообще, в каждой семье всё по-разному. Если женщине приятно ухаживать за мужем, как за беспомощным ребёнком, то её дело. Но если всё по-другому, то и называть её плохой женой никто не имеет право. Тем более, если муж считает, что всё в порядке.
я с вечера приготавливаю
Не не встаю! Тока в выходной когда вместе просыпаемся я готовлю завтрак. Он у меня по большей части на работе завтракает!
Мой не только завтракает сам но и обедает и ужинает))) ) я пыталась сначало ему накладывать и подавать так он против типа я сам все положу и возьму... потом поняла кто из супа за два дня все мясо вылавливает.... поросенок))
Йо Йо свами какашка Mc и я люблю калбаси