Прочие дела домашние

время почти 6 утра, мужа нет, я волнуюсь

уехал с друзьями вешать выставку (надо ночью, к открытию утром). Объем работы большой. я проснулась - его нет. на звонки, смс не отвечает. его друг тоже. Спать им в том помещении просто негде! Что делать?
ой не нагнетай обстановку! ! я сама раньше с мужем ездила на подобные мероприятия ночью ( только он аппаратуру устанавливать помогал друзьям) ? так мы там так выматывались что просто шли в какой нить ночной ресторан с диванчиками и там практически спали по очереди? ведь рано утром снова туда идти)) ) это конечно как вариант, но в любом случае утро вечера мудренее!
&&
"катерина "
Лучший ответ
Не волнуйся. Мы все повесили. Пиво пьём.
Наталья Рябова Спасибо. Улыбнулась :)
Значит спят в другом месте.
Не волнуйся, ты что мужиков не знаешь? Сто процентов вчера еще и выпили, прийдет не волнуйся
Марина Козлова
у меня муж со вторника на охоте- до сих пор нет, сама уже на новопасите сижу, и ты бахни тоже!!!!
Елена Савинова
Ложись дальше, приедет-никуда не денется))
Ждать или поехать на выставку, а с утра звонить в милицию или больницу Но может в том помещении телефон не берет
Gulbanu Kenjegulova
Хуже нет, чем ждать да догонять, езжай к ним, позвони женам друзей... .
Будем надеяться, что всё хорошо!
Сильно не ругай его, просто скажи, что волновалась, обними покрепче и попроси его больше так не делать!
Удачи вам ребята и любви!
.. жди ..
Svetulya Krasatullya
Голову не надо лишний раз забивать всякой чепухой, ложись спать не мешай ему работать.
Не волнуйся, приедет!))))))))))))))))
Возможно, телефоны в карманах той одежды в которой они вышли из дома. Они же должны, по идее, в рабочую переодеться, а тел-ны остались в повседневной. К тому же там наверняка шумно и звонок услышать не реально.
Я бы сразу вызвала такси и поехала на выставку! Это ведь ваш муж!
Наталья Рябова у меня ребенок спит
Езжай к ним
Могу поддержать, наверное загулял!
Непарься! выпей чайку, телек включи, подожди немного ...u невздумай мысленно каркать
Не переживайте всё хорошо с вашем мужем.
Ждать только
не волнуйся главное