Прочие дела домашние

Говорят, что утро добрым не бывает..а с какого времени утра оно всё же доброе?)) Что не в 6 утра это я понимаю..))

оно доброе,
когда тебе не мешали спать,
дали выспаться -
и никого уже нет -
и можно включить весь свет, музыку,
не ходить на цыпочках, не одеваться в темноте -
спокойно позавтракать -
и - лечь еще поспать)))))
Ирина Воронцова
Лучший ответ
Алена Радченко Приветик, милая)) целую))
Хто ж Вам такое сказал?? ? Глазки открыли, сладко потянулись, улыбнулись и ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ДЕНЬ!
Татьяна Капшук
Часиков с 6...
утро добрым бывает если днем предстоят приятные хлопоты или выходной, а бывает что утро доброе и несмотря на обстоятельства.. я люблю рано вставать и неспеша наслаждаться им. а вот когда спишь до последнего вскакиваешь и начинаешь носится по квартире наспех одевая на себя что под руку попалось и выпив глоток кофе бегом бежишь по делам вот такое утро не доброе.
V.e. Plekhanova
утро доброе с восхода солнца.... КРАСОТА!!!! кто рано встает- тому бог подает
M. M.
с 2 часа дня утро доброе)
Зависит от человека какой у него характер!!!
Для меня- минут через десять после будильника) И задолго до того, чем Вы это понимаете...)))
Выключите ящик с говорящими головами и лягте спать в девять, и станет оно для вас добрым уже в пол пятого.
Анна Никитина
С того момента, когда любимый человек целует и говорит"доброе утро, любимая!! ")))
утро доброе начинаеться с това момента когда отходняк кончаеться, но это уже неутро) ) но для ково как...