Прочие дела домашние
Я понимаю, что утро добрым не бывает, но все ж+++++
что с утра вас может порадовать???кроме того что всавать не надо и можно спать до упора?))))))))) Я понимаю, что уже не утро))) так что всем удачного вечера!!!!
Я незнаю... Я обычно просыпаюсь в духе, поэтому меня радует само утро уже, новый день... .
Айтбала Абдрахманова
ой..у кого-то еще ваша аватарка...
да в принципе мне все равно наступило и прекрасно
Спасибо Светленькая и тебе самого теплого, удачного и самого доброго вечера. Я каждый день могу спать до упора.
Айтбала Абдрахманова
счастливая!!!!
я мне да ж в выходние нихто не дает))))))))
то уборщица в дверь позвонит
то коты на голове скачут)))))))
то уборщица в дверь позвонит
то коты на голове скачут)))))))
Боже, какая нежность!!! !
Меня может порадовать с утра радостная, бескорыстная улыбка малыша, который стоит в кроватке тянет свои пухленькие ручки ко мне.. . Как бы не хотелось просыпаться, а встаешь, берешь его на ручки и улыбаешься.. . :))
спасибо :-))))
самое большое счастье, это когда муж забирает деток на кухню, и варит им кашку, а я могу хоть полчасика поваляться просто так или подремать
Солнышко за окном, прекрасный день. Если лето и птички поют, очень радует)
Ну мне прям страшно стало: а вдруг будет продолжение прелюдии, а у меня тут дети бегают :)
Могу вас успокоить: в природе рыси себя так не ведут. Рыси одиночки. Спарились и разбежались навсегда. Даже самки вместе не живут, как у львов. Так что здесь мы видим нетипичное поведение :)
Вот бы и меня так с утра.... мммм...
Утро бывает радостным, если я проснулась, а рядом мои маленький и самый близкий человечики-сын и муж)))
Ясный день.
я обычно в плохом настроении просыпаюсь.
а радоваться могу песне, погоде. еще событиям, которые меня ожидают