Прочие дела домашние

Как вы отвечаете порой на добрые пожелания с утра? Всегда по доброму или, бывает, отмахиваетесь"?

Asel Kalilova
Всегда по доброму
Только по-доброму!!!!
Как-то отвечаю...
Отвечаю тем-же,, Доброе утро, Татьяна!!!!
с утра не могу отвечать.. мне надо хотя бы для начала умыться....))))
Oльга Бойкова
Если я выспалась, то и настроение - хорошее, а если нет ...
Мне приятнее даётся вечер!
Всегда. Как грится "Око за око - зуб, за зуб"... Махать - так махать!
Ирина Ковалева
Asel Kalilova Привет))
Солнца))))
адекватно и по доброму.... глупо отмахивать от человека, который желает только хорошее...
Светлана Кулиш
Asel Kalilova Умница))))
Стараюсь тоже по-доброму ответить
Julia Vinyarskaya
Всегда отвечаю тем же..

РЕЦЕПТ СЧАСТЛИВОГО ДНЯ

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!!!
Всегда по доброму на добро добром отвечаю
всегда по доброму! да и с утра ДОБРЫЕ пожелания редко услышишь)))
Всегда по-доброму.
Только по доброму. Если по доброму начнется, то большая вероятность, что весь день будет добрым!
Авансом Вам и всем семьянам:
Добро завтрашнего утра !!!
Ирина *-*-*-*
не люблю это занятие, ну уж если мне что то сказали, то отвечу тем же.. а то вроде как некультурно будет
Л)
Лерочка )))
Я отвечаю на добрые пожелания с утра, всегда очень хорошо, но бывает и не хорошо. но я стараюсь быть по мягче с людьми...