Прочие дела домашние

люди добрые подскажите, бывают ли у мужчин ПМС и истерики как у женщин?) ) вн

не поверите: мужчины тоже люди. они болеют, хандрят и даже плачут. и как все - даже умирают.
Yana Zakirova
Лучший ответ
Бывают срывы у всех, помните о том, что не идеален ни один на Земле Человек!
Мария Трунина
Диана Сафина неправда - есть 2 идеальных человека на Земле
обабились они, не получая мужского воспитания и кося от армии
Диана Сафина в Израиль бы вас на ПМЖ
Евгения Кожевина Три ха-ха! Пунктиком в отличие от Вас, к счастью, не вышла
Мужчины, тоже люди.. . и всё у них бывает. Про коллективный психоз не слышала)))
ПМС у мужчин
Вчера ваш любимый мужчина был нежным и любящим, а сегодня он без всяких на то причин раздражен, кричит на вас, готов все смести на своем пути. Что же произошло с вашим мужчиной, которого вы знаете уже немало времени? В чем заключается причина такого поведения?
Знаете ли вы о том, что у мужчины тоже могут проявляться симптомы, которые очень похожи на симптомы предменструального синдрома у женщин? Мужской ПМС – бывает он или нет? ПМС у мужчин является жизненным явлением, а не медицинским. Еще не разгаданы причины проявления ПМС у мужчин. Но предположение о том, что похожие на ПМС симптомы вызывает изменение гормонального фона у мужчин уже есть. Дело в том, что организм мужчины полностью зависит от уровня тестостерона в крови. И когда происходит изменение в системе - снижается уровень тестостерона в крови - у мужчины появляется раздражительность, депрессивное состояние и нервозность.
Такое состояние может продолжаться в течение нескольких дней. Кроме изменений со стороны нервной системы, у мужчины появляется постоянная сонливость, сильная утомляемость и слабость. Но при таких изменениях в сексуальном плане мужчина становится просто непредсказуемым – или его сексуальная активность усиливается в эти дни, или же наоборот, резко падает. А может быть сочетание усиления и падения сексуальной активности.
Симптомы, похожие на ПМС у женщин, у мужчин могут проявиться на любом возрастном этапе. Но больше всего подвержены таким симптомам мужчины, которым уже за 40 лет. Некоторые мужчины в этом возрасте начинают понимать, что они начинают стареть и не хотят с этим смириться. Из-за этого у них появляются сильные переживания по поводу его сексуальной активности. Эти переживания и нервные напряжения тоже могут быть причинами возникновения симптомов ПМС у мужчин. Поэтому в этот период необходимо близким, а особенно женщине, которая находится с ним рядом, набраться терпения и проявить внимание и заботу.
В такой период нужно, чтобы мужчина хорошо высыпался и спокойно проводил время. В рацион питания рекомендуется включить продукты, которые содержат большое количество белков и углеводов, необходимых и полезных для организма человека. Кроме этого, нужно употреблять шоколад и бананы, так как в этот период мужчина подвержен депрессии, а они являются хорошими антидепрессантами. Ну и самое основное, женщине нужно пробудить в нем сексуальные фантазии. ПМС у мужчин не бывает. Просто бывают периоды в жизни мужчины, когда ему нужно всего лишь уделить внимание.
естественно да только в немного другом виде
Согласна с Мариной. Только о женском ПМС мужчины знают, а о своём нет.
Инга Морозова
бывают
Бывает, когда они не мужчины. а маменькины сынки. вот эти особи истерят и вытворяют такие вещи. похлеще женщин.
Наталья Новикова Ага. )) И восточные мужчины кавказской национальности судя по вашим словам тоже...маменькины сынки. ))
А на что им ещё сваливать? )
могут ещё на женщин свалить, если мудаки.
А вообще-любите мужчин, хотя бы иногда, для здоровья полезно)
если у твоего 36,9 - скорую вызывай! ! он почти умер!!!
Инна Пригарин
Анастасия Потапахина приветик Инна)
нет, у моего мужа
слава богу всё в порядке))
Вот любишь валить с больной головы на мужскую.. .
Но ничего - бабьё (не женщины) всегда поддержит!
Анастасия Потапахина у меня голова не болит- секс регулярно))
а вам вижу, что надо посоветовать больше радости в жизни))
приятного ночера))
О! У мужчин еще не такое бывает. У моей пдруги муж устраивал периодически ей скандали и мы заметили, что это происходило раз в месяц-2-3 дня в начале месяца
Предменструальный синдром?!)) ) У мужчин?!)) ) Конечно!! ! Прям перед менструацией)) )
Есть правда и другие причины (женское занудство, женские глупые поступки, женская самоуверенность, высокомерие, женское упрямство) .
Есть и другие (фиаско в сексе, на работе, в азартной игре и др. )
Бывают, кроме шуток, даже в медицинской литературе написано...
Алла Ячник
Анастасия Потапахина ну успокоили вы меня))
а то я подумала, что мне оказалось))
доброго ночера))
знавала одного, у него перед каждым праздником или перед днем рождения "любимой женщины" как по заказу ПМС или истерика...
У мужчин бывают женщины, которые их быстро изматывают, и у многих из мужчин не хватает характера от такой женщины уйти к нормальной и отзывчивой.
Тоже читала исследования по поводу климакса у мужчин после 40. Не все, но многие имеют те же симтомы, что и женщины. Насчет заразности и стадности не слышала.
Дин Ай
еще в прошлом веке медики доказали, что у мужчин бывают месячные ну и, как следствие ПМС....
Наталья Новикова Это каким же образом? Кровью писают, что ли?
Вы случайно не путаете с дисбалансом эстрогена и тестостерона в организме?
ПМС не бывает, конечно, а нервозность случается. Они такие же люди, как и мы с Вами. И массовой истерии они подвластны вместе с нами.
*мария Ефимова*
У некоторых -хронический.
во дела! я думала что это только у моего. оказывается многие мужчины раз в месяц ведут себя как истеричка с ПМС.
Марина Ким
у их тоже бывают критические дни...) )
а иногда и годы
Альбина *****
Такое явление у мужчин бывает. )) Вот только природа у этого явления совершенно другая.
У мужчин за такое поведение отвечает Тестостерон.
Именно он (а точнее повышенная его концентрация в крови) вызывает агрессивное поведение, нервозность. Но вместе с тем повышает либидо, вызывает облысение на голове и повышение лохматости на теле, делает мужчину активным и позитивным. ))
**
**natasha** *****
эпатировать назло близкому человеку - все равно, что дефилировать в красном платье перед быком
Это называется сперматоксикоз, не одна женщина не даёт таким мужчинам. Нет в жизни секса, а сперма рвется наружу, письку хочется впихнуть во влагалище, а не кому, от этого они бесятся на женщин.
у меня нет не истерик, а тем более п. м. с.... да и на магнитные бури, которыми засрали людям мозги мне так же фиолетово. я мужик!! ! и это звучит гордо!!!
Диана Сафина ты - не мужик. Ты - кот с бутылкой!
они же живые тоже)
Иришка
бывают
и климакс у них тоже есть
Kotoraya Ta-Dana
Ежесекундно бывает.))))) ) Посмотрите на дороге, если вам мужик сигналит, а красный свет горит, у него ПМС.))) ) Если на ровном месте начинают скандал или драку, и лезут на вилы.... ПМС.))) ) Просто всплеск гормонов, и ничто не чуждо мужчинам, как и женщинам.

Но когда говоришь, что надо сделать, и не делают, объясняешь за чем, или говоришь, что так надо, как сделал, а тупо смотрят и ещё спорят.... тренируешь выдержку. Но так охота устроить пипец местного масштаба, только эра милосердия и юмор от этого оберегает общество.... Правда иногда бывает, что начинают молиться, и восклицать о Господи.. . это Дьявол или Сатана! а тихо успокаиваешь, что он не услышит, что они покажутся только младенцами, что даже в суд на это иск не подать, что адвокатов не будет, что следственные органы даже не будут это дело рассматривать, что органы правопорядка не защитят, милости просим в собственный Ад, и наслаждайтесь....)))))) )

Всяко бывает.)))))))) )
У мужчин в почете особый вид истерики - "тихая" истерика. Как это выглядит со стороны? - молчит три дня к ряду состроив морду кирпичом) Только не ПМС это, а первые звоночки надвигающегося простатита.
Бывает у них и пмс и ммс и т. д. А еще они сплетничают хуже женщин.
Ольга Войтова
А как же, Припи.. нутый Мужской Синдром в народе зовется
Наталя Гонтар
Есть конечно, бы вает навалится все разом, так и взвыть охота.
Solnejnyy Lujik !
истерики бывают у мужчин, которым никто не даёт
женщинам мужчин не понять
Не бывают. И они не рожают!!!
бывают, но мы более сдержаны