Прочие дела домашние
А правдо, что все возложенные на мужчин жизненные задачи, решает женщина? Вн.
Анекдот)))) Мужчине конечно проще.Он как известно,должен сделать 3 вещи - посадить дерево, построить дом и родить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
Конечно правда. Мужчины хоть и считатся сильным полом, а на самом деле очень слабые. А женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.
Наташа Квитка
и это правильно... надо нас беречь
Нет, женщина должна придумать, как незаметно заставить мужчину решать его жизненные задачи! За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина, исключения крайне редки
Нее, она не решает, а изобретает пути решения и плавно подводит мужчину к нужным выводам.)))
Так же правда, как и то, что мужчина - ГОЛОВА, а женщина - ШЕЯ, со всеми вытекающими выводами. Но, при этом все забывают, что импульсы шее даёт всё же голова.
Что меня бесит в женщинах, так это обязательно подавай им хорошего мужчину....
Регина Татаренкова
А на хрена плохой-то, а?!!
Мы же не инспекторы в колонии для трудновосПИТЬуемых....)))))))
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Бросматик и тени, чтоб взгляд был разящий
На пальце в кольце бриллиант настоящий
Нарядов не много. … Зачем задаваться!
Чтоб за год не больше трех раз повторятся
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино только чтоб настоящей!
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится
А в два по домам, чтоб по ходу скупится
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной моментами нервной.
В квартире достаток. Под цвет глаз машина.
Но главное умный, достойный мужчина,
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, представ на колени,
Пригонит машину, обставит квартиру
В любви фору даст даже Ричарду Гиру!
А если таких еще нету на свете
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик
А всё остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!
Чтоб в сумочке были духи и помада,
На пальце в кольце бриллиант настоящий
Нарядов не много. … Зачем задаваться!
Любви как в кино только чтоб настоящей!
А в два по домам, чтоб по ходу скупится
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной моментами нервной.
Но главное умный, достойный мужчина,
Который подарит помаду и тени,
Пригонит машину, обставит квартиру
В любви фору даст даже Ричарду Гиру!
А если таких еще нету на свете
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик
А всё остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!
Если не возложим сами, никто не заставит!
Любая мудрая женщина мелено подводит своего мужчину, к нужному ей решению задачи. И в конечном итоге мужчина решает все задачи в нужной для Вас интерпретации.