Прочие дела домашние

А правдо, что все возложенные на мужчин жизненные задачи, решает женщина? Вн.

Анекдот)))) Мужчине конечно проще.Он как известно,должен сделать 3 вещи - посадить дерево, построить дом и родить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
Наталия Попова
Конечно правда. Мужчины хоть и считатся сильным полом, а на самом деле очень слабые. А женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.
Любовь Киндаева
Лучший ответ
Наташа Квитка и это правильно... надо нас беречь
Нет, женщина должна придумать, как незаметно заставить мужчину решать его жизненные задачи! За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина, исключения крайне редки
Arina & Ann ***
Нее, она не решает, а изобретает пути решения и плавно подводит мужчину к нужным выводам.)))
Так же правда, как и то, что мужчина - ГОЛОВА, а женщина - ШЕЯ, со всеми вытекающими выводами. Но, при этом все забывают, что импульсы шее даёт всё же голова.
Любовь Гуляева
Что меня бесит в женщинах, так это обязательно подавай им хорошего мужчину....
Gauhar Baisalbaeva
Регина Татаренкова А на хрена плохой-то, а?!!
Мы же не инспекторы в колонии для трудновосПИТЬуемых....)))))))
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Бросматик и тени, чтоб взгляд был разящий
На пальце в кольце бриллиант настоящий
Нарядов не много. … Зачем задаваться!
Чтоб за год не больше трех раз повторятся
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино только чтоб настоящей!
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится
А в два по домам, чтоб по ходу скупится
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной моментами нервной.
В квартире достаток. Под цвет глаз машина.
Но главное умный, достойный мужчина,
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, представ на колени,
Пригонит машину, обставит квартиру
В любви фору даст даже Ричарду Гиру!
А если таких еще нету на свете
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик
А всё остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!
Если не возложим сами, никто не заставит!
Любая мудрая женщина мелено подводит своего мужчину, к нужному ей решению задачи. И в конечном итоге мужчина решает все задачи в нужной для Вас интерпретации.