Прочие дела домашние

Ужасти какие... Сотрудники (мужчины) сегодня объявили: "Всех женщин "за 30" надо... (вн.)

... сгонять в специальные концлагеря! Чтобы эти бабки не портили своим видом настроение, не мельтешили и не мешали любоваться молодыми газелями!"У них это вообще любимая тема: женщина после 30 - бабка.Люди, ну вот будет и мне когда-нибудь;-) тридцать. У меня ДР 2 февраля. Значит, 1 февраля я буду еще молода, а 2 - уже старушка??;-)Откуда вообще взялся этот "рубеж" - тридцать лет?? Почему к нему такое внимание??
Аяука Aяука
Мужики у тебя на работе действительно дебилы малолетние.. . Мне в пятницу 31, а я выгляжу моложе своей 23-тней сестры.. . И ощущаю себя максимум на 25. Так ещё никто и не верит моему возрасту!!!! Это состояние души!! ! А на придурков не обижаются, а жалеют, неполноценные всё-таки...
На
Настенька
Лучший ответ
Странные какие-то у Вас сотрудники.
Вы им напомните, что для мужчин тоже существует возрастной рубеж.
Наверняка сразу догадаются какой.
Так что пусть сидят и не выеживаются)
это бред неразумных горилл
даже говорить тут не о чем
плод из неразвитого мозга эти слова
вообще впервые слышу про 30-летних "бабок"
Inna Mkhitaryan Да ладно! Моя одноклассница сделала свою маму бабушкой в 31!
Да это не мужчины у вас работают, а дети...))) ) Или старики, впадающие в детство...)))
Странно.. . У этих мужчин что, нет любимых мам и бабушек? Или их они тоже готовы сослать в резервации?
Это не мужики, КОЗЛЫ!! ! В 30 лет женщина самая самая!
Успокойтесь, если Вы некрасивая, то Вас отправят в концлагерь намного раньше:))))
Katya Yalovenko
чё, в детсаду собрание проводилося? сидя на горшках? :))))
М-да, невеселый получился некролог...
какие глупости!... самая мудрая девушка которой два раза по двадцать!!!!
а таких идиотов тогда куда сгонять? в спецприемники, чтобы не мешали общаться в умными людьми.
[ Наталkа ]
Эта позиция дает им иллюзию того, что они еще очень молоды и свидетельствует о том, что они панически боятся постареть. Бедняги...
Elena Volkova
Какие недалекие у вас мужчины на работе... Малолетки какие-то. Сочувствую :(

А как же прелесть зрелой женщины - ее такт, опыт, мудрость. С "газелями" счастлив будешь минуты, а с ЖЕНЩИНОЙ - целую жизнь.

Кстати, если эти самые глупые самцы попадут в неудобное положение (у всех бывает, не всегда и они будут молодыми) , то "газель" их так унизит, что запомнят навсегда.
Где вы работаете простите, где сборище ублюдков.... 30 лет наоборот самый тот возраст, нет, конечно не спорю и в 30 лет есть уже тетки, но мне вот к примеру 33, а выгляжу на 25, если не моложе))))
комплекс неполноценности у них
такие у них значит жены, бабки в 30:-)))) бедные, им не повезло: -))))) нормальных женщин не видывали....
Это у них комплекс неполноценности!
ну тогда этим "мужчинам" придется попотеть: что подобрать животики, залепить лысинки, и работать, работать, работать. этотрубеж и придумали мужики, когда поняли что после 50-ти они со своими 5:30 никому не нужны, если конечно у них денег как у абрамовича.