Прочие дела домашние

Ну почему у Мужчин всегда и во всем виновата Женщина, а?)) ) (вн)

Вот даже Адам… при первой же возможности свалил всю вину на Еву)) )
А как же … Мужчина с Большой буквы?)) ) Не правильнее ли им брать вину на себя?)
Ну так история неумолима нам говорит за спиной величайших людей всегда стояла женщина))) да вы и сами становились причиной войн) Женщина главный мотиватор для всех свершений от великолепных до ужасных))) шерше ля фам)))
Виктория Гиря
Лучший ответ
Виктория Товкацкая Ну вот люблю я твои ответы...Прям жить сразу хочется!))))))) а то поучают, поучают....))
дура.. .
на хрена давала и рожала?!
Марина Маслова
*ladytekila* _ и вот таких дебилов как ТЫ всё больше и больше.
не знаю у кого как, но у нас в семье муж никогда меня ни в чем не обвинял)
Нина Жеглова
Не фиг было Змея слушать Еве! Это ее первая женская ошибка
@!
@yimok@ !!!!aida!!!!!
Они этому в армии учатся, что лучшая защита - это нападение. Только соберешься его отругать за что-то, а он тебе -на! сама дура
Меньше было бы бед, если бы Мы (женщины) затыкали уши!
а. . я тебя умаляю.. .
Знаешь же, какие подарки сделал БОГ мужчине и женщине?
1-писать стОя
2-мозг

Давай-ка, Ева ему немного мозгов дадим, а то он у нас тут все обоссыт
Натали Кетских
Елена Швейкина КЛАСС! Прям в точку.
часто женщины даже более готовы растерзать женщину.
Елена Рыкова
Виноваты родители этого мужчины в неправильности воспитани
Н@
Н@стюха @
Всeгдa жeнщинa виновaтa. Дaжe сeйчaс свaливaeтe всё нa мужикa Адaмa
Юлия Юльсон
не занижай свою самооценку, дай отпор. не давай не кому вытирать об себя ноги. (любиш не любиш не имеет значение)
по тому как мужчина это сильный пол они так считают и осознавать свои ошибки им не просто будьте мудрей он понимает все но сделает как считает нужным мужчина всему голова как Господь сказал да прилепится жена к мужу своему