Прочие дела домашние

Как вы считаете почему сейчас мужчины не считают нужным ухаживать за женщиной ?

И совершенны в этом не нуждаются - соглашаясь на секс в первую же встречу. мужчина который искренне настроен на глобальное продолжение отношенний с девушкой будет ухаживать а тот кому нужна близость на раз, не станет себя обременять какими-то фантазиями...
Dasha Koloskova
Лучший ответ
Нина Рубан согласна !!!
Потому что женщины заранее согласны на все
потому что они думают, что девушка и так должна быть благодарна, что с ней такой мужчина
Хм.... может они и считают нужным, да не могут.... т. к. женщины сейчас красивые, умные, самодостаточные, уверенные.... а мужики не могут до этого уровня дотягивать.... вот и приглашают сразу на хату.... не пошла, так ладно, всё же найдется та, что пойдёт....)))
Танюшка Мишина
Не встречала таких мужчин
Cehune Baxsaliyeva
патомушт идиоты но вы недумайте што сечяс хренова паверте ранше жены работали в поле или на кухне было па 20 детей и вели рабское сушествование а сечяс если вам ненравится уйдите от такова мужа
потому что женщины позволяют так к себе относиться, кто хочет ухаживаний тот их получает.
Потому что женщины не считают нужным быть порядочной женщиной.
И так даст. Не эта, так другая.
Айко Ержанова
да это очень неприятно, наверное может потому чот мы сами справляемся со всеми своими заботами, они видят это и думают что мы уже не такой слабый пол как раньше.
Не успевают.
Дина Карлаева
Я думаю это в большей степени зависит от женщины. Есть такие, ради которых мужчины горы сворачивают. Надо быть прежде всего женщиной.
Нина Рубан О женщины тут ничего независит зависит от его внутренней культуры
Потому, что одни слабеют, другие сильнеют, потому то дело наше швах-вырождение нации называется!
да они вообще обленились, вообще ничего не хотят, по принципу "принимай меня таким, какой я есть". А если глубже взглянуть, то "какой есть", по большей части уже "никакой" просто. )) М-да.... извели мы настоящих мужчин своим феминизмом.
Банально и тупо! Зачем ухаживать если можно найти ту, которая самостоятельная ...
Д*
Диана ***
Нина Рубан смотри выше ))
Вопрос изначально задан не верно так как было произведено обобщение - "мужчины" ...не все, есть кто ухаживает есть кто не ухаживает, если вам попадались те кто не ухаживает за женщинами это еще совем не значит что все такие!