Прочие дела домашние

Почему всем мужчинам от меня нужны были только деньги и квартира? Это значит я уродина?

Со мной знакомились только, чтоб украсть у меня телефон. Мусульмани, чтоб жениться и отсудить по Шариату пол квартиры и имушества. Русские тоже только, чтоб извлечь финансовую выгоду. При чем я не богата совсем. Это значит я не прмвлекателтная женщина, если мужчинам нужны только деньги от меня?
Просто сейчас развелось очень много альфонсов
Мария Кутузова
Лучший ответ
Поменьше болтайте о своих доходах, недвижимости. Язык мой- враг мой. Не надо о себе всю подноготную рассказывать.
Шпак Елизавета
Оксана Близнюк Я ничего не болтаю и не рассказываю. На улице знакомятся только что что-то украсть.
Ты их выбираешь сама
Оксана Близнюк Они сами ко мне подкатывают. Я сама не подхожу и не пишу никогда. Откуда же я знала, что это аферисты.
У меня есть такой же печальный опыт. В тот момент, когда я развелась, мне повезло на очень денежную работу. Я оделась, начала по миру кататься, вся такая из себя.... И мужики повалили просто валом! И вот не сразу я, наивная, поняла, а чего это они, призаняв денежек, как-то так в тумане тают...
Это значит, что Вы просто не с теми мужчинами завязываете знакомства. И еще говорит о том, что мужчины меркантильны не менее женщин))))
Время сейчас такое, трудно найти бескорыстного, честного и порядочного человека
Iviana Ермакова
Оксана Близнюк Но другим девушкам такие не попадаются.
закусывай
в России нет Шариата
а в Шариате нет совместного имущества
тролль недоделанный

пункт второй- в Шариате нет совместного имущества.
Все имущество принадлежит мужу
Жене принадлежит махр - его свадебный подарок ей ДО СВАДЬБЫ
Обычно махр - это квартира и деньги
Махр - неделимое имущество жены, после развода остается ей. Муж может пользоваться махром совместно с женой только с ее разрешения.
Та дама, которая вам описывала свой развод в Турции, имела ввиду турецкие законы. Источник права турецких законов - светская Конституция Турции, которая тупо скопирована с французкой. Она никакого отношения не имеет к Шариату.
По законам Турции - имущество делится пополам, если иное не оговорено в брачном контракте. Нет брачного контракта - развод состоится по законам Турции.
Шариат как источник права используется только в мусульманских государствах - Египет, Иран, Саудовской, Афганистане
Katja Fertich-Burnajev
может ты богатая, вот они и лезут
Marla .
Оксана Близнюк Какая богатая. Я обычная. Даже бедная.
Если вы комплексуете из-за внешности, то мы мужчины это очень хорошо чувствуем. Мы вообще чувствуем ваши слабости, к таким женщинам очень легко подступиться, втереться в доверие. Вам нужно стать более увереннее в себе и самое главное - НАУЧИТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ.
альфонсы