Прочие дела домашние

Почему большинство мужчин уверены, что женщин интересуют только деньги?

M_
Masia __
Потому что это их способ ответить самому себе на вопрос почему выбрали не их, не повредив собственного "эго". Почему не я? - потому что я не богат, а она с*чка алчная.... Могу сказать, что женщин, которые заморачиваются на этот счет намного меньше, чем мужчины предполагают.
Валерия Томак
Лучший ответ
Не деньги, а способность их заработать. Головой или руками - это уже дело не первое. А кормить того, кто заработать не может?..
наивные, не только)). ХОтя утверждение-опасение не лишено смысла. Желающих на бомжа взобраться---будет немного. Деньги--приятное в образе любого мужика. НО---не только. Одни деньги не сделают погоды
Гульжан Лясота
Виктория Николаевна мы сегодня читали, с др участницей сайта, что платить за мужчину -так должно быть. если она не платит - мужики написали "сразу шли накуй это чучело". другие писали, что год жил у нее, полностью содержала его, и ему норм, не уважал ее, планов на нее не было. ну не знаю. может писдят. А может и правда раненные в голову ))))
потому что нас интересуют деньги, нищеброды, не способные обеспечивать семью на фиг не сдались никому
Д&
Дарья """
Алёна Андреяненкова поменьше жри и женихов прибавится
немного не так..
не деньги, как таковые.. а скорее стабильность в них.. ну и мал мальская достаточность..
другого ничего не видели. И повторяют другу за другом, как попугаи. Мне вот не это важно в мужчине. Но если он будет гол как сокол, сам себе на штаны не сможет заработать, в долгах, как в шелках - тут уж извините... нафиг такой.... я уже наелась этого....
Дина Калиева
и 23 см
Это в них говорит жадность
Сейчас это именно так.
Chopadiva Tabyldieva
Когда муж их приносит, я становлюсь и милее и добрей ))
Так думают только нищие мужчины. У состоятельных мнение другое.
Людмила Баун
Masia __ откуда вы знаете? и какое у них мнение? ;)
и член
Леся Р
Пруф на соцопрос ?
От страха, что на их копейки позарятся, а копеек мало, на себя даже не хватает
Мадина Арипова
С чего вы взяли, что " большинство уверены"? Да еще уверены именно в том, что женщинам нужны только деньги? Это статистические данные?) Где, кем и когда было проведено такое исследование и по каким методиками? Посыл изначально неверный и ни на чем не основанный, кроме как на вашем личном мнении, поэтому темы для разговора нет.
Masia __ Один факт того, что вы спрашиваете и сами же отвечаете на свой вопрос, не дождавшись ответа, говорит о том, что у вас уже "изначально неверный и ни на чем не основанный посыл". Не тратьте время на разговоры, которых "нет" ;)
Большинство женщин тоже так думают...
не ))) не только... еще что бы готовить мог
тенденция такая сейчас
Так и есть потому что. Какой бы мужчина не был замечательный и положительный, если он не может обеспечить семью - нормальную женщину он не заинтересует.
Tatjana Kimmel
Masia __ А зачем мужчине, способному обеспечить и себя и семью, женщина, которая ставит деньги выше "замечательности и положительности" и не может даже себя обеспечить и липнет к мужчинам как пиявка? ))
у кого что болит. кто о чем, а голый о бане. потому что нет их, денег! вот и больная тема. Ну и комплексы, конечно. Неуверен в себе.
Значит с такими встречаетесь.
Потому что так оно и есть