Прочие дела домашние

Почему большинство мужчин воспринимает свою жену, не как женщину О КОТОРОЙ НУЖНО ЗАБОТИТСЯ,

а как маму, которая ОБЯЗАНА их обстирывать, кормить, лечить и которую ещё и трахать можно? Куда делось понятие МУЖ?
Так их мамы воспитали. За сыночку попу рвали всю жизнь вот и приучили к потребительскому отношению. У меня подруга в кровать сыночку еду носила, в магазина шла сама и тащила картошку мешками больными руками, . Потом падала в кресло и начинала жаловаться что руки болят. На мой вопрос: почему не попросишь сына? Ему было 17 лет, она говорила: да, ну будет молодой парень такой фигней заниматься. Папа его тоже приучал к "мужским" делам. Каждые выходные в баню по млядям. сейчас сыночка вырос, живет с девушкой, ребенок свой а традиции все те же - бани, жена одна дома с ребенком, а он занят мужскими делами - зарабатыванием денег и развлечением.
Женщины сами растят таких уродов. наверное по принципу: меня гоняли, я с тряпкой ползала и сыночку моего будут так же обслуживать. Рабская психология какая то.
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
Екатерина Шмидт только лишь потому что при выборе мужчины для себя Вы ставите этот критерий во главу вот поэтому высшие силы обязательно пошлют вам такого для разрушения вашей идеализации то есть избыточного желания вот такого вот заботливого
А очень много монстров развелось и они женоненавистники и ведут себя соответственно.
Потерпите, скоро всё изменится в этом мире.
((( Dina ))) Dinina
а как мамы в послевоенные годы мужиков воспитывали, пылинки с них сдували, так и пошло.
Это только в России так.. .
Впрочем, в других странах тоже хватает подобной ерунды, но на другой манер
Я не знаю. То ли я полная идиотка, то ли мне крупно повезло.... Но у меня именно такой муж, который ЗАБОТИТСЯ. А я не выпендриваюсь и с удовольствием готовлю и обстирываю...
Откуда известно, что "большинство"?)))
Я вот больше слышу, как женщины жалуются, что обстирывать, кормить и лечить им в лом.. .
И также мною подмечено, из жизни, что с одной женщиной мужчина хам, а с другой - ласковый и нежный.. .
От женщины зависит многое,
Хотя бывают и исключения конечно
Если сами жёны ведут такую политику, туда и делось. И сыновей своих так воспитывают, потом торжественно передают их по эстафете.
Elvira Mueller
Изначально понятие муж - именно такое, как вы написали. Жена для мужа делает всё, что и мама + её можно трахать.

Вы уж извините, но так всегда было.

Кстати мама тоже НЕ обязана обстирывать, кормить, лечить.. . Ей это заложено природой - заботиться о членах семьи.

А что хотите Вы? Чтобы муж Вас обстирывал, кормил, лечил, а потом бы Вы его трахали или не трахали, если голова болит? Зачем ему это, если проститутка без этого "геморроя" обойдется дешевле?
Aljona Njatina
Гульнура Бурканова Идеальный муж: приходит вовремя с работы домой, готовит еду, занимается с детьми, не пьёт пиво с дружками по вечерам, ходит на родительские собрания...(что-то в этом роде).
Вывод: Идеальный муж - это жена!
не устаю говорить: женщины сами стали к мужикам липнуть. отсюда-все проблемы. а что хотели??? если бы его помариновали с годик. дали возможность поумолять вас- тогда другое дело...
Диана) Зарипоова не всегда работает такой рецепт. я никого не мариновала, сестра тоже. и как-то всё в порядке. это раньше могли сидеть в маринаде, щас рукой помашет на это динамо
Екатерина Шмидт есть конечно не липучие но посмотрите правде в глаза много одиноких и предложение слишком велико
Так отношение к каждой женщине строится на том, КАК она себя ведет.. .

Она всегда вызывает желание.. .
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тетка - желанье убить.. .
Необходимо той дорожить,
Что вызывает желание жить
Ну вот он конфликт - женщина считает, что о ней обязаны заботиться, мужчина - что о нем.
А на самом деле, заботиться нужно о малых детях, стариках и инвалидах.
А два взрослых дееспособных человека должны быть вместе, если любят друг друга.
И других причин быть не должно))
Ну ни фига себе.... почему большинство?
СУПРУЖЕСТВО - это когда сначала говорит мужчина, а женщина слушает, потом говорит женщина, а мужчина слушает, и наконец мужчина и женщина говорят вместе, а соседи слушают.
Заботиться надо обоим, иначе это потре.. лядство. Оно как женское, так и мужское бывает. Кто кого прогнет. Чаще это мужики, традиционные "семейные ценности" этому способствуют.
Хорошо, если о детях заботятся и о жен, когда она заболела. А еще заботятся, если попросить. А просить неудобно как-то
Все женщины на свете - это люди,
Ну, в смысле - не верблюды и слоны,
А существа, имеющие груди
С ногами и ложбинку вдоль спины.
***
Поскольку не слоны и не верблюды,
Которым суть вещей не объяснить,
Они вполне способны мыть посуду,
Готовить плов и за детьми следить.
***
Случается, что даже допустимо
В их головах наличие мозгов,
Но бить их все равно необходимо,
Как, впрочем, и верблюдов, и слонов.
***
Однако в соответствии с исламом,
Чтоб не перемешать добро со злом,
Не нужно обращаться с полом слабым,
Как со слоном, верблюдом и ослом.
***
Такая вот затейливая штука!
Ведь женщина умнее, чем ишак:
Лупить жену - особая наука,
И юноше, вступающему в брак,
***
Полезно знать о том хотя бы вкратце,
Что, перед тем как он ей зарядит,
Жену необходимо раз пятнадцать
Предупредить, что муж уже сердит,
***
Что «слышишь ты, животное тупое,
В десятый раз тебе я говорю -
Ты заслонила мне футбол собою!
Я телевизор сквозь тебя смотрю! »
***
В четырнадцатый раз сказав ей четко:
«Бог видел - я устал предупреждать!» ,
Необходимо взять зубную щетку
И этой щеткой строго наказать.
***
Но, нанося удары многократно,
Мужчина должен помнить, сто пудов:
Бить нужно деликатно, аккуратно,
Не оставляя на лице следов.
***
Поскольку жены - существа с мозгами,
То их не стоит, как с трухой мешок,
Бить кулаком, ножом или ногами…
Так поступать не очень хорошо!
***
И, наказав, убрать зубную щетку,
Затем сказать «пошла! » - и выгнать вон…
А перед тем - поцеловать ей щеку,
Поскольку не верблюд ведь и не слон!
Ну не у всех, у меня с этим всё в порядке.
Альфия Быкова
есть много нормальных мужиков, но баб все тянет на барбосов в шрамах с оторванным ухом. а на интеллектуалов фукают: "фу, ботаник". вот пусть и хлебают.
а мамы какое воспитание дают? стоит здесь зайти в впорос про аборты и предохранение, половина счастливо вздыхают: "как хорошо, что у меня сыновья". им похрену, что от их сыночка кто-то будет делать аборт
Ольга Брянина
Сами женщины виноваты. Меньше надо кричать о своей самостоятельности, самодостаточности, самореализации и т. д.
Вот мужики и предоставляют таким женам полную самореализацию.
Nino Bolkvade Надо БОЛЬШЕ обо всем перечисленном говорить.
Мне кажется сейчас мужчины очень долго чувствуют себя детьми, такими вот мальчишками- переростками . А следовательно они требуют к себе повышенного внимания, заботы, ласки.
трахать в первую очередь..)
Ответ на вопрос... Если хотите чувствовать себя женщиной, рядом должен быть МУЖЧИНА, а не разбалованный мальчик и маменькин сынок. И наоборот хотите чувствовать себя мужчиной, рядом должна быть любимая ЖЕНЩИНА, а не мамочка.
***елена*** ******
Это смотря какой мужчина! Не все мужья так относятся к своим женам. Здесь нужно подходить индивидуально