Прочие дела домашние
Почему большинство мужчин уверены, что все женщины корыстны и оценивают мужчин только по уровню доходов?
Есть конечно некоторые дамы, не прочь пожить за счёт мужчины, продавая свою молодость и красоту, но таких мало. Большинство способны любить бескорыстно и жить не хватая звёзд с неба.
потому что большинство мужчин уверено, что женщина не хочет с ними встречаться из-за маленького заработка, а не из-за того, что скучный, нудный, ленивый, неумёха....
Всё сказанное заблуждение....
а большинство дам еще и зарабатывают, таща на себе не только детей и родителей, но и такого вот "бескорыстного" мужчину. увы.
Елена Рычкова
"большинство"? чушь полная....
им отказывали... вот и успокоили себя этими выводами
потому, что ищут не для семьи и дома, серых мышек.. а поярче, побогаче...
Вот кто ищет поярче и побогаче, пусть и готовятся к встрече с воплощением корысти и алчности
почему некоторые люди вообще оперируют словами "большинство" - оно тут н при чем. Мало ли, кто там что считает, у неудачников вообще, всегда есть убеждения что их обманывают, а глупцы уверены, что знают все.
остальная часть мужиков об этом догадывается позже. но поздно
***полина*** Basket #15@
А вы к какой части мужиков относитесь?
Нууу, все очень сложно. Не бывает равных отношений, кто-то да выигрывает, либо дама, либо мужчина. Все же в силу того что женщина рождает ребенка, то ей лучше быть в выигрышном положении
они из своего опыта так считают)
Адеми Калкаева
откуда ж он взялся, опыт этот?
зарятся на длинноногих блондинок, а потом обвиняют всех поголовно в корысти?
Такие попадались. По ним и судишь.
Мой уверен, что есть наоборот и ещё как наоборот;)
Так скорее всего и было. Лет 40-50 назад... А особенно как раз после войны. Когда мужики на вес золота были. А здоровые и адекватные так и вообще бесценны. С теченьем времени, с ростом благосостояния и благодаря эмансипации, феменизации и секс. революции женские приоритеты несколько поменялись. Ну а после того как в стране сменился строй и стал актуален слоган" Человек человеку -- волк" , во главу угла наши дамы ставят в 80% случаев именно благосостояние при выборе своего избранника. Остальные 20% относятся или к откровенно непривлекательным, которым "харчами не перебирать", или к всё ещё придерживающимся старосоветской морали женщинам, надеющимся на Алые паруса Артура Грея. И тех и других размер кошелька партнёра волнует уже гораздо меньше...
Адеми Калкаева
ага, и такие мужчинам не интересны) ну что сказать, каждый находит, что ищет
Бедность и богатство – суть слова для обозначения нужды и изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не нуждается, тот не беден.
Нуу, так или иначе женщине требуется содержание от мужчины, жильё, защита, еда.
Просто у некоторых запросы большие, они эдакие "каралэвы".
А некоторые готовы жить с бедным человеком, отрабатывая содержание готовкой и ведением дома.
Елена Котова
Мои родители живут так, что и содержание обоим не нужно, и мама ничего из перечисленного от отца не требует.
Работают оба и получают одинаково, при этом никто ни от кого не зависит ю. О. О
Так считают только те мужчины, которые либо не работают, либо очень мало зарабатывают. Да и заинтересовать даму не ничем могут/не умеют, вот и мечтают, что у них будет много денег, и станут успешными у женщин.
Если мужчина жадный и у него деньги есть, значит их у него нужно брать силой! Они же забирают нашу красоту и молодость.
по себе судишь?
Ну почему только по уровню дохода?..
Еще и по длине..
Татьяна Ермакович
хорошо сказал-длинна дохода-изюминка просто
женщина, кто вам сказал такую глупость, мужчины о таком думают только о стервах, а вас они любят и уважают, мы же знаем, что вы нас любите такими какие мы есть на самом деле
Ну вообще я думаю что для дам это один из важных критериев, особенно для тех кому за 30, а если ещё и дети есть так это вообще причина номер 1
Адеми Калкаева
а как же чувства? это не играет роли?
Анастасия Осипенкова
Ошибаетесь, любезный! Это до тридцати-актуально.
Это не слоган ( HOMO HOMINI LUPUS EST) -изречение древнеримского поэта Плавта, автора комедий. Человеком руководствуются природные инстинкты: удовольствия, боязни страдания, агрессии. Мы не можем с этим бороться. Отсюда всё хорошее и негативное, хотя, как ВЫ пишете, 40 лет назад были другие приоритеты. Почитайте автобиографию Стендаля, а также его "НОВЕЛЛЫ, О ЛЮБВИ". Добавляйте к инстинктам нравственное начало.