Прочие дела домашние
Почему каждый мужчина уверен,что он "настоящий"мужчина?А женщина всегда сомневается?
Это нормальное явление...)) ) Если верить молве.. . женской, то вы выбираете себе мужчин. Так? А "покупатель" всегда сомневается в качестве товара)) ) А товар то..., всегда в себе уверен - ЛЮКС!
а кто такой настояший . огласите пожалуста весь список и кто такая настоящая ..) и я отвечу корректно .)
Ольга Шавкерина
все вам расскажи,додумайтесь.
На то вы женщины, что б сомниваться !!!)))
Потому что мужчины в наши время, как самовлюбленные павлины. Только и слышишь кругом, что их надо понимать, оберегать, холить и лелеять. мы женщины, а значит должны быть терпеливыми и добрыми. И всё то мы сможем и преодолеем. а они, то есть мужчины, очень быстро всё это смекнули, им это удобно. Зашибись!! ! Их видите ли меньше .Так давайте их посадим на свои головы. Не говорю, что все такие, но говна среди них ОООчень много.
я например себя настоящим мужчиной не считаю, т. к у меня все не из того места растет кроме одного !
Ольга Шавкерина
гггг интересно Сашка откуда у тебя шо растет не как у всех?
потому что мужики самоуверены, просила неделю наверно сделай раковину, ой она гнилая на чем держаться бкудет, подопру ее и все, и вот так она падала падала, мне вчера надоео я взяла и сделала все по норм, ему говорю: ниче не замечаешь, он: ой, а я бы и не догадался!
наверное, женщины это настоящие мужчины, потому и сомневаются!! у тетки также, всю мужскую работу она по дому делает и женскую тоже, ужас просто, мужчины для красоты нам даны.
Ольга Шавкерина
как со стишка:
Я и жинка и мужик я корова я и бык....
Да они тоже сомневаются)) ) Поэтому всегда заглядывают нам в глаза - а видим ли мы, что он "настоящий" мужчина)))
Мария Русских
а вы наверно потому так и открываете их широко .. тип что ничего в них неотображается .))даже мысли .)
потому что я мужиииик, за РИИИИИИИИИИИИИИМ МУЖЕКИ!!!! ВПЕРЁЁЁЁЁД СПАСАТЬ РИИИИИИИМ
Да, не так все просто, многие не уверены в себе, поэтому выбирают серых мышек, чтобы на их фоне хоть как-то выглядеть, свою неуверенность прячут типа за бруттальностью, а сами от комплексов своих даже на красивую женщину и не смотрят, бояться.
Потому что определение "настоящий мужчина" расплывчатое, и каждый что хочет, то и понимает под этим. Мой муж например считает что настоящий мужчина это тот, у кого есть деньги (на содержание семьи в первую очередь без забот и хлопот) и ими все определяется. Я, вот, категорически с ним в этом не согласна, хотя деньги это хорошо :)