Прочие дела домашние

Должен ли настоящий мужчина, боятся женщину со сковородкой или без неё?

"Если женщина упрямо молчит, значит, ей есть, что сказать".
Бойся молчащую женщину без сковородки. Но не вздумай ей об этом сказать.... убегая.

Если прочитать все ответы женщин, то складывается мысль: ты ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН любить и уважать женщину.
И только одна сказала про любовь к мужчине. (У этой, похоже, самая тяжёлая сковородка)
Анна Елизаренко
Лучший ответ
бояться - нет, но уважать - обязан!
Конечно, должен. Даже настоящий. Уж если женщина за сковородку взялась - значит повод был.. . А если повод был - пусть боится. :)
Юлия Жадан
Если на сковородке что нибудь вкусное- то чего же ее бояться. Нужно за большой ложкой бежать.
насчёт бояться не знаю, а вот любить, ценить, уважать доверять должен
Нет, настоящий не должен. Но если сковородка тоже настоящая, то можно и боятся, даже нужно.
@lga Sorbucheva
Настоящий мужчина должен ЛЮБИТЬ женщину, неважно со сковородкой или без нее. А боятся женщин только подкаблучники.
Настоящий мужчина не должен, а может, в том числе преодолевать страх.
Анна Майструк
Настоящий мужчина вообще никого и ничего не боится. В том числе женщин... со сковородкой, со скалкой.. . И не важно на какой стороне тюбитейка...
Таня Нагорных
Если мужчина настоящий, то у женщины нет повода брать в руки сковородку за чем-то иным, нежели для использования по прямому назначению, т. е. для приготовления пищи для него любимого )))))))))
Он должен ее любить, а не бояться. :)
Cаша
Нет. Настоящий мужчина женщин бояться не должен. . )
Не нужно боятся женщину. Ее нужно любить и уважать
Настоящий мужчина----нет. Думаю, что женщина со сковородкой будет его забавлять.
если в шутку - да=) если нет то нет... а вообще попроси сначала чтобы женщина ударила тебя этой сковородкой, а там для себя реши нужно либо нет))))
нет. Настояший мужчина должен быть смелым!