Прочие дела домашние

Каким должен быть настоящий мужчина?

Суханова Ирина
Очень многое женщины находят в настоящем мужчине!

Мужчина.. . Биение любимого сердца
Леда Аветис

Мужчина. Сколько силы и духа в этом слове! Сколько многогранной наполненности и смысла. Сколько скрытых эмоций и взрывоопасных чувств!

Мужчина – Защита, Воин, щит для родной земли и родных людей, меч разящий – для врагов, посягающих на мир в его Доме, и для них нет от него пощады!

Мужчина - Строитель, созидатель, творец. Храм и дороги к нему. Дом и все, что в нем и для него, и для его обитателей. И нет предела изобретательности и полету его мысли!

Мужчина - Хозяин и судья. Ответственный, рачительный и справедливый, насколько это возможно для человека.. . К нему обращены наши взоры, на него наши надежды – он решит все правильно, вырулит, поможет!

Мужчина - Философ, ученый , .Поэт. Его идеи – ввысь, вглубь, вширь, разумение почти достигает престола Божьего,. . низвергается в пределы ада.. . Всего-всего ищет ответ!

Мужчина - Друг. И здесь не нужно слов!

Мужчина - Дитя, чуткая, тонкая, ранимая Душа. Волшебный ларец, полный Любви, нежности, музыки и слез. И скуп он на дары эти, - не каждый найдет ключик и откроет для себя чудо детской чистоты и красоты мужской души!

МУЖЧИНЫ МНОГОЕ ИЗМЕНЯЮТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.... А, ГЛАВНОЕ, НАС САМИХ)))) ) В ЛЮБОМ РАКУРСЕ... .
Оксана Мороз (Карина)
Лучший ответ
Суханова Ирина а-ха ! ха ! классно сказано УЛЫБНУЛО !!!
Настоящий мужчина,он знает, сколько ложечек сахара должно быть в нашем кофе...
спасибо Танюша , за такой замечательный ответ
как всегда красиво оформлен , очень поучительный
и мне очень понравился !!!
слехка рассеянным и пахнущим мужчинкой
Люда Чжен
Колюч, вонюч.
Ответственным.
Моим!
Умным и добрым, с чувством юмора
чтобы вам никогда не было стыдно рядом с ним. без разницы, кто он-муж, друг, сын...)))
Настоящий мужчина всегда достается подруге.
Оля Грушевская
Главное и обязательное качество мужчины — ответственность.
таким каким ты его любишь
Надежным
Надёжным, ответственным с душой и привлекательным лицом ( моё мнение)
настоящий мужчина? яйца, табак, перегар и щетина!)))
Моисеев знает точно, но ему сейчас не до этого....
благородным и не мелочным