А кого, собственно говоря, нужно слушаться? С друзьями дружат, а не слушаются. Любимую женщину - любят; вообще с близкими людьми нормальнее всего общаться на равных. Своё начальство на работе "слушаются" в рамках служебных обязанностей и не теряя при этом достоинства.
Вообще для меня "быть послушным" как-то не очень совместимо с сохранением достоинства, а ведь для настоящего мужчины это главное, разве нет?
Прочие дела домашние
Должен ли "настоящий мужчина" - быть послушным?
Для своей жены - обязательно!
Он - как огромный и мощный авианосец, а она - как капитан у штурвала! Лёгкое движение - и поворот в нужном направлении!
:-))
какое противное слово "послушный" Я бы даже не хотела, чтобы дети были послушными. Приятнее иметь дело с думающими, а не послушными
)))))))))))))))))Местами...))))))))))))))
Мужчина должен быть великодушным и не спорить с женщиной по пустякам.
Если без кавычек, то не обязательно.
он должен прислушиваться к мнению второй половины но послушным-нет... он же не собака
Послушание- удел детей и монахов.
Нет, он же не собачка.
Ручным ))) (шутка).. .
Умным там и прочее... что б к нему прислушивались
Настоящий мужчина должен быть любимым, любовь ведь слепа ни кто не увидит!
Настоящий мужчина может себе позволить быть великодушным!
Да, конечно!
Покажись, станешь НАСТОЯШИМ Мужчиной.)))))))))))))))
Он никому ничего не должен. Только пусть ведет себя достойно, как настоящий мужчина.
не каждый ребёнок нынче бывает послушным, а уж если речь идёт о мужчине, то достаточно и дополнения"ностоящий".такой мужчина отлично знает когда нужно быть покорным, а когда не очень.