Прочие дела домашние

Почему если мужчина не сделал, то что его просила женщина( например муж и жена)...

то женщина обязательно устраивает скандал, либо истерику... Почему??? Объясните... Мой муж тоже не всегда делает то что я прошу, но скандал закатывать у меня желания не возникает... может со мной что-то не так...
Kamila Schabdinova
С вами очень даже все в порядке. Вы молодец. А почему так делают другие? Наверное потому, что не умеют так как Вы. Не хватает терпения и мудрости.
Танюша .
Лучший ответ
Терпение лопается, когда 10-й раз об одном и том же просить, лучше самой сделать тогда ни на кого не придется орать.
нет с вами все правильно, а скандалы закатывают истерички и весьма несдержанные невоспитанные особы
Вы правильно поступаете ..
Al
Alindos^^
Точно что то не так, к врачу))))
Полина Белкина
всё так, не все и не свегда скандалят, просто Вас устраивает то, на каком уровне у Вас отношения, или не хотите лезть на рожён)) ) Я с бывшим прожили почти 8 лет и никогда не ссорились, а если и раз в пару месяцев повздорим, то обычно я инициатор, ну ПМС иль достало что то) ) Но сейчас считаю что нужно таки говорить если что то не устраивает, не обязательно скандалить, а поговорить ж можно. Если чел молчит, значит его всё устраивает (так думает другой чел.)
Kamila Schabdinova Это правильно, если не устраивает скажи... не молчи.. ,потому как накапливается негативная энергия и может выплеснуться в не очень хорошие поступки...
Терпения нет...
Кто эти другие? Это Ваши подруги? Родственницы? Коллеги? Вы реально сами много видели таких ситуаций, чтоб сделать вывод, что Вы прям одна такая особенная спокойная и разумная?
Эльза Гаргаева
Kamila Schabdinova А вы обратите внимание вокруг себя, сколько пар... конечно сразу обращают внимание на такие детали примеры подруг, семьи знакомых.. но и на улицах столько случаев встречала, неприятно просто становилось...
мнеб твоё спокойствие
я тоже не понимаю, зачем скандалить, как будто бы муж не человек, не может устать или же обязан по первой просьбе подрываься и бежать исполнять.
Точно! А ты случаем не мужик!!!:):)
Галина Карпова
Ксюшка Сундукова нет просто ее муж выбрал себе мудрую жену- ему повезло
Галина Карпова Просто они наверное слишком еще мало живут вместе.Всему свое время.
Значит у Вас нервы в порядке и Вам все пофигу)))
Ленусик Love Is...
я думаю таких мудрых жён много найдётся
Ната Лин
ты идеальная жена
Значит ты мудрая
Вы- прелесть
ну, наверное, вы близки к понятию "идеальная жена" =)
Наташа Юкиш
Не нужно обо все так думать по паре примеров. Не все такие.
Таня Боева
Может вы не женщина
Ксюшка Сундукова а что женщина должна быть истеричной дурой - как вам не повезло с женщинами и как повезло ее мужу
Kamila Schabdinova ну.. муж проверял, да и в паспорте женский пол написан... так что я женщина, и чувствую себя женщиной...