Прочие дела домашние
А с чего женщины и мужчины (с детьми от прошлых браков) решили, что новый муж (или жена) обязан (а) любить этих детей?
или наивно полагают, что отчим будет лучше родного папы, а мачеха лучше матери родной.
не обязан нехер сходиться
Увы! Не каждого мужчину (женщину) заставишь считать чужих детей родными. Это - главная проблема.
точно так же некоторые считают, что свекровь должна подарить квартиру, хотя мама родная лежит на диване и палец об палец ради дочери не стукнет, и что удивительно--к ней никогда никаких претензий не бывает, она при любом раскладе святая женщина, даже если отправила с 15 лет на большую дорогу зарабатывать. ЭТо какой-то эгоизм и своё на рубль дороже, его надо поберечь. а другие пусть обсираются и тащат. смешно. Но ещё смешнее, что они находят таких лохов, кто подбирает за другими и таки тащит
Не решили, но хочется, что бы ни говорили. Почему же не полюбить детей любимой женщины?
Любить не обязан, а нормально относится обязан
Моих пусть любит, а сам с детьми и бж, я такого не рассматриваю
Потому что каждый родитель считает своего ребенка самым лучшем и не понимает, как его вообще можно не любить.
никто ничего не должен....
вот не понятно это.
Они надеются, что у новых, хватит мозгов и понятий строить правильно, новую семейную жизнь.
Любить может и не получится, но воспитать и выучить обязан (а). А иначе, если изначально не предполагается брать на себя ответственность, то нехер в чужую семью лезть.
«Ребенок — гость в твоем доме: накорми, воспитай и отпусти». философия востока
Любить никто не обязан. Нормальные родители просто не будут связываться с теми, у кого нет обязательно необходимой для таких отношений мотивации - наладить контакт с ребенком. Не принимаешь ребенка, что подразумевает доброе к нему отношение, а не жить как соседи по общежитию - давай, до свидания. Вот и все.
они считают что если их новая судьба любит их до должны полюбить их детей