Прочие дела домашние
"Женщина терпит мужчину из-за любви к браку. Мужчина терпит брак из-за любви к женщине. " Согласны?
прям терпит мужчина. . .ему готовят стирают в постель ложатся--а он ---теееерпит бедняжка всё это.. как это ему так удаётся интересно. . причём годами мучиться и терпеть..
Фатима Терликбаева
влюбленность, страдания и то, как мужественность лечит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
к счастью в нашей семье никто никого не терпит.. не понимаю такого.. если вынужден терпеть не надо жить вместе
Нет, надо любить. Как можно жить с человеком, ложиться с ним в постель просто потому что вы женаты. Не понимаю, если не твой мужчина на физическом уровне, как с ним жить ?
не согласна. если мне придется терпеть, я не буду этого делать, разведусь
Что-то вроде того. При неестественной жизни.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но жить естественно большинство людей, живущих сейчас, не станут, наверное, никогда.
Иногда приходиться терпеть, в этом и есть мудрость брака.
не-а
Как и все вопросы про семью- по-разному. Знаю женщину, не разводятся, потому что имущество делить не хочет. Начинали с вилки-ложки.
Глупость какая-то! Из серии-хоть хреновенький, да мой??? Нет, без любви и уважении друг к другу не может быть нормальной семьи
неа. не согласна. ну про мужчин может и правда. а про женщин.. . ну может некоторые такие и есть, я, например, нет, для меня брак не так важен...
иногда чтоб тупо сохранить семью.
не построятся у них отношения по принципу "так надо"...
не согласны, оба терпят пока им удобно