Прочие дела домашние

Почему не принято женщине "навязываться" мужчине? )) почему инициатива должна исходить от мужчины?

Это общественное мнение, что инициатива должна исходить от мужчины.. .
Навязываться, действительно, не нужно, а проявить инициативу не помешает.. .
Инициатива- это всегда игра ва-банк, но сама по себе она не наказуема. Все зависит исключительно от того, заинтересует ли данного мужчину "ваше" предложение. Если вы ему нравитесь, то "ваша" инициатива его только обрадует.. . Если же вы ему не интересны, то реакция будет противоположная: отторжение и попытка отстраниться от любого общения, но в любом случае инициатива ничего координально не поменяет в его к вам отношении. Она только проявит скрытые ранее желания или их отсутствие..
Яна Шадских
Лучший ответ
потому что испокон веков мужчина завоеватель, а женщина сидит и выбирает. А теперь все женщины амазонки, всё сами делают и как заметил однажды знакомый мой мужина. скоро уже и трусы сами с себя будут снимать. потому что слишком увлеклись своей ролью всёмогущих особ
Aiko Sarsenova
Женщине достаточно просто дать знак.. . :))
,В данное время это уже не так.
не надо навязываться.. .
а знаки внимания не кто не отменял
Оля Дятлова
Если бы в наше время женщины не навязывались, то не было бы стольких матерей-одиночек, которых бросили как только те залетели.
да нынешнему поколеню помоему пофиг на то что не принято
Мадам! Времена уже давно не те. Женщины активно снимают мужичков.
современном мире это не имеет значения т. к. лди и их отношения стали очень меняться и старые стереотипы не действуют