Прочие дела домашние
Почему женщинам нравятся мужчины, которые инициативу "первого шага" берут на себя?
Потому что это на генетическом уровне природой заложено - самец должен завоевать самку, а не наоборот. Если наоборот - это уже издержки цивилизации, прогресса и феминизма...
первый шаг делает тот кто сильней. или кому нужней. впоследствии такой мужчина может и в горящий дом первым пойти, а не ждать пока ты женщина это сделаешь. логика бессознательная такова
Устали решать все сами
ага, нужно взять вас под ручки белы и вести под венец... педикам в женских постелях не место!!! нам мужчина нужен, а не ребёнок. ребёнка мы себе сами сможем родить...
для этого миллион причин.... женщины любят инициативных, сильных (чтобы почувствовать свою слабость), любят фантазёров, увлечённых и действующих!!!!
мне это по молодости нравилось до безумия, до дрожи. Мечтала, чтобы эдакий знойный красавец, влюбленный до безумия, украл меня.. .
а сейчас она мысль о напористом мужике вводит в умственную стагнацию. НЕ ДАЙ БОГ!
ну хоть в чем то мужчина должен проявлять инициативу.. . а то вообще тряпками стали..
другие уже надоели, сейчас слишком много мужчин не инициативных
в этом проявляется их твёрдость
Значит так устроин мир.
природа дает о себе знать.... большенству не нравятся слабые и не уверенные в себе
Потому что надоело все решать и делать самим.. . сейчас тех, кто подходит первым очень мало, в основном смотрят и все, на большее не решаются и ждут у моря погоды. а упущенный шанс - не воротишь.