Прочие дела домашние

Вам нравятся мужчины которые решают за женщину, что и когда ей нужно делать то или иное?

Многие ведь подчиняются и делают, делают... .
А многие сопротивляются и хотят решать сами.... назревает конфликт... .

Это у некоторых мужиков натура такая - давить или женщина слишком поддатливая?
Venerа ___
Venerа ___
31 121
Если мужчина будет за меня пытаться что-то решать, то он не будет моим)) )
Может кому-то и нравится быть в подчинении и когда за них все решает муж, то мне не нравится такое)) )
А есть еще такие, что еще и указывают женам что и куда одеть - это вообще пипец)))))))
Светлана Светлана
Светлана Светлана
75 114
Лучший ответ
Ну изначально так и было, мужчина командовал, женщина подчинялась. сейчас так много уже изменилось. На мой взгляд, решать проблему должен тот, кто в данном вопросе более компетентен. Я всегда работала, так что материально ни от кого не зависела и не он хоть "обрешайся", если я то-то решила, так так тому и быть. Если в чем-то сомневаюсь, то никогда не стесняюсь спросить совета.
Вера Горбачева
Вера Горбачева
85 183
Не, такой мужик не на мой характер. Со мной советоваться надо)))
Юлия Ратушняк
Юлия Ратушняк
77 485
Не вижу в этом ничего плохого.
Юлия N
Юлия N
50 363
умная выслушает и без конфликта сделает по своему...
Нет. Пусть такие "давуны" давят на тех, кто позволяет им это делать.
Алиса Кэррол
Алиса Кэррол
63 973
Оой, а иногда просто хочется сложить ручки и позволить принимать за тебя решения....
да, если это не маразматические приступы дури
Анна Габдулина
Анна Габдулина
53 130
Нет, категорически не нравятся. Я не рабыня, чтобы мне указывали! Все вопросы и проблемы мы решаем вместе и нет такого, что кто то на кого то давит, а многие вопросы мы можем решить самостоятельно по одиночке.

Мужчины любят слабых, поддатливых и ведомых женщин, из которых они могут веревки вить, а при необходимости и руку приложить. Мужчины любят власть - не важно дома ли, на работе, в кругу друзей, и женщины им потакают - кто то называет это женской мудростью. Лично для меня мудрость - это не лезть в открытый конфликт, но в то же время и уметь поставить мужчину на место, когда он посягает на святое, на свободу. В остальном всегда можно найти компромисс и договориться.
Нравятся те, которые командуют: "Тебе надо отдохнуть! " :)
мой пытается, но я ему потоянно объясняю не в 10 веке живем, так что нефиг, из за этого у нас ссоры
Вы правы, есть люди ведомые, а есть лидеры.
Неплохо бы мужику знать, хотя бы чего он сам хочет)
Мудрая женщина выслушает, но сделает по своему. Хотя бы вид сделает что прислушалась и что мужчина умный и вообще молодец. А им только это и надо.

Похожие вопросы