торый клянчит любовь?
Просто хочу понять.
Прочие дела домашние
Дамы, вам нравятся мужчины, которые вас добиваются, т. е те, которые перед вами унижаются? Как может понравиться мужчина ко-
для меня добиваться - не значит однозначно унижаться или клянчить
но есть те, кто клянчит - это просто абсурдно. .
но, люди, любовь такая вещь, она может человека сделать неадекватным, в этом году я - оч трезвомыслящий человек - на себе это испытала. . так что не бросайте камней. .
со временем понимаешь - человек страдает и, возможно, с собой борется. . но любовь - такая стихия.. . неуправляемая иногда.. и жалко человека..
Некоторые нравятся ...)) потом.. . по прошествии времени ...удивляешься, и как это сразу не разглядела..)) ) но, конечно, речь не о тех, кто унижается, назойливо навязывается... .
речь о тех, кто не оставляет попыток познакомиться ближе, но привлекает внимание к себе разными способами не тривиальными - удивляет, какими-то своими реальными достижениями - вызывает восхищение - дает шанс увидеть его в другом свете/ракурсе ...))
добиваться и унижаться это теперь синонимы?)) )
интересно)))
нет, люблю мужчин, которые могут заинтересовать и увлечь... К тем, которые унижаются - нет уважения. А без уважения нет и интереса...
Мне не нравятся не мужчины, которые добиваются, а вообще этот процесс "добивательства" не понятен. Отношения, на мой взгляд, штука взаимная, а не подачка одного из партнеров.
Добиваться женщины - не значит унижаться или клянчить. Бред!
нет, не унижаются, я таких не люблю
добиваться и унижаться это разные вещи
добиваться и клянчить - разные вещи.
Не надо судить по себе. Люди, которые добиваются любви своей избранницы делают это совсем по-другому, нежели так ты привык делать. А тех, кто клянчит любовь, они (.т. е дамы) презирают
Добиваться, клянчить, унижаться -это совсем разные понятия (для меня по крайней мере) Таких я серьёзно воспринимать не стала бы.