Прочие дела домашние

Колкий вопрос почему многих людей раздражают женщины которые не стремятся быть красивыми и понравиться мужчинам

Гаухар .
Гаухар .
87 625
конечно раздражают. тратишь деньги время на парикмахеров одежду обувь крема шампуни--и всё равно понимаешь что не дотягиваешь до моники белучи. а рядом сидит толстая жопа в лосинах---а чувствует себя как принцесса диана.
Клара Курмансейтова
Клара Курмансейтова
90 231
Лучший ответ
Гаухар . то есть я та к понимаю девушек кто много времени и денег и порой нервов тратят на поддержание своей красоты и внешности раздрают девушки которые совершенно не прикалдывают ни каких сил и денег чтобы быть красивой
И меня не раздражают.
Я не люблю только когда с волос жир капает или зубы гнилые - напрягает мой эстетический взор, но я могу не смотреть) или воняет - мне это мешает дышать...) Всё остальное - да лишь бы самому человеку комфортно было.
Ольга
Ольга
84 367
Обращают на себя внимание лишь подчеркнуто мужиковатые женщины, которых от парней с первого взгляда не отличишь. Ну да это, наверно, что-то гормональное.
Не раздражают, а просто невольно на них обращаб\ют внимание, потому что у нас принято быть при мужчине. Изменить людские взгляды на жизнь трудно.
Гаухар . да уж мне вот например не хочется быть при мужчине - следовательно я себя и свое тело не подгоняю под общепринятые эстетичсекие стандарты - так вот вопрос разве я раздражаю этим других людей
ты меня не раздражаешь)
думаю они подозревают - у этих женщин есть что-то ЕЩЁ
и это ЕЩЁ куда круче чем мужик и вообще семейная каждодневная рутина
Indira Saginbayeva
Indira Saginbayeva
89 562
Гаухар . а что вы имеете в виду под с чем то ЕЩЕ
не стремиться быть красивой можно по-разному. можно принимать себя со своими недостатками, а не равняться на глянцевый эталон. но при этом все равно за собой следить.
а можно запустить себя до свинского состояния-такие женщины мне лично просто неприятны.
да и вкусы у мужчин разные-понравиться всем все равно невозможно
Neznakomka 508
Neznakomka 508
91 772
Гаухар . а что вы подразумевание под свинским состоянием
Главное, чтобы они сами себе нравились, была внутренняя гармония с самой собой)))
Меня не раздражает абсолютно
Наталья Батина
Наталья Батина
74 747
Можно быть и ухоженной, и красивой, но без изюминки. А можно не быть красавицей и модницей, но обладать хорошей внутренней энергетикой.
Поэтому отношусь ко всем ровно.
К опустившимся бабам это естессно не относится.
Меня не раздражают. Я их не понимаю.
Вчера, в очередной раз примеряя новые кожаные полусапожки, спросила мужа, "Почему некоторые женщины, еще молодые, не любят красиво одеваться, а носят какие то портки и кроссовки". Он ответил, что им лень. А мне не лень. Мне нравится. Так вот, не раздражают меня такие женщины, на их фоне такие как я нарядницы выглядят еще краше и женственнее.
Гаухар . ясно вот и на фоне меня будешь красивой
мне тоже дикая лень покупать себе модные тряпки и лень красиво одеваться и тратить много денег, нервов и времени на покупку модных тряпок
Алена М. девушка, можно классно и женственно выглядеть в кроссовках и страшно в платье и на каблуках
переухоженные девушки меня тоже раздражают
нравятся стильные, симпатичные женщины
мне на них приятно смотреть
люблю девушек в серых спортивках, джинсах и кроссовках
ну а неухоженные и не следящие за собой... мне неприятно, что они женщины и их в таком виде видят мужчины
с чего вы это взяли... и прям раздражают... бред какой-то
Елена Масон
Елена Масон
28 368
А в чём колкость вопроса?
Оксана Бабій
Оксана Бабій
21 382
Гаухар . а потому что многих раздаражет когда женщина не тратит большую часть своей зарпалты на поддержание своей красоты
Глупости всё это, которые с возрастом проходят, потому что есть другая, нормальная и обычная жизнь, где много другое важнее, чем временно играющие гормоны.
Жить нужно для себя, любимой.
потому что жено-мужи не в моде
Гаухар . а поясните пожалуйста что кто такие жено-мужи
мужчине своему, надо грпвиься дома, там можно как угодно вырялится, а как может нрпаится то, что баба идеь с вываленными сиськами и в юбке выше попы, и вме ммотрют на нее как на мясо, в какой плзе ее бы имели! это позор для мужчины
всем мужчинам нравится пошло. а для мужа ты обязана за собой смотреть

Похожие вопросы