Прочие дела домашние
Почему сейчас многих раздражают женщины которые постоянно говорят о своих детях ?

Хоть это вопрос и шуточный, но... реально меня стало напрягать ...вот эта ненависть от чайлдфри, бездетных, жёстко нетрадиционной ориентации людей, все эти мемы типа : "яжмать", шутки, подколы. Материнство, отцовство - это святая тема.
А если не устраивает, то когда наконец эти злодеи поймут, что сами были маленькими сосущими упырями, беспомощными, в дерьме своём валялись и ждали, когда родитель придёт и уберёт всё это, потом ещё раз накормит и приласкает, и да, покажет мир по возможности.
Светлана Ляпина
Это глубоко несчастные люди) ЧФ, если его всё в жизни устраивает, глубоко НАСРАТЬ на чужих детей... и своих не заводит... молча-)
Тася Шестакова
Тут я с вами согласна. Но согласитесь напрягает когда у человека как пластинку заело- одна тема только. По сто раз одно и тоже рассказывают. Моя внучка это, моя внучка то. Ну и что? Моя дочь тоже это всё умеет. Но я не ору об этом как о сенсации мирового масштаба
Кому интересны чужие дети????
У моей соседки трое. а о чем ей говорить, но она реставратор, приглашает няню на 3-4 час в день. закрывается в своей комнате и работает там одна из радка разговаривая по "теме" с коллегами и уж всяко не о них, спиногизах .а со мной и о том и о этом
Ну посторонние вроде не говорят о своих детях на улице. Так что, не знаю.
Это ихняя болезнь на все времена. Тебя это раздражает, ибо ты очень тупой.
Почему "сейчас", людей всегда раздражали и будут раздражать люди, которые говорят только о себе любимом, причём в основном нахваливая. А говорит о детях это тоже самое что постоянно трындеть о себе. Я это, я то... и что?
Смотря что говорят.
Некоторые например рассказывают что то смешное из жизни ее дитяко, вроде и послушать приятно и посмеемся вместе.
А некоторые, больные на всю голову яжематери, постоянно рассказывают о соплях, об их цвете, о слюнях, о ссанье и говне, вот тут уж увольте.
Они раздражают не только сейчас, но и всегда.
Меня нет. И других тем много для разговоров. Если тема стала напрягать, можно и сменить ;)
Ответ в вашем вопросе: ,,много говорят,,. Не всем интересно бесконечно слушать рассказы о чужих детях
сейчас модно любить только себя
Меня нисколько не раздражает. Было бы хуже, если бы совсем не говорили о своих детях. Ведь у каждого человека своя любимая тема - кто-то часами может рассказывать о своих детях, кто-то о работе, кто-то о домашних питомцах. Это нормально
Они не понимают, что никому не интересно и никому нет дела до их детей.
Не раздражают. Определенная часть жизни женщины принадлежит только детям. И это важная часть. Почему не говорить об этом? Такая же тема для разговора, как и любая другая.
Наталья ;-)
кому это интересно? всем побоку кому она там принадлежит, ее дети ни кому кроме нее не интересны
Возможно потому, что говорят о СВОИХ детях, а не о ВАШИХ!??;)
яжемать
Меня нет