Прочие дела домашние

Встречались ли вам женщины,которые терпеть не могут своего ребенка из за отца ,с которым не сложилось?

Ольга М
Моя свекровь открыто это говорит . Говорит ненавидит отца моего мужа и его ненавидит. Она врёт, что типа он её бросил на третий день свадьбы, на 4 месяце беременности, а люди говорят. что ни какой свадьбы у неё не было, что она его нагуляла и повесила алименты на какого то лошка.
Александрина Щербакова
Лучший ответ
Была у меня подружка в детстве, Ленка. Жила она с матерью и бабкой, отец в разводе. Мамаша её и бабка, скажу прямо дуры, не любили её и это было видно. Всё занятие с ней, это накормить и одеть. Девка хорошая была, добрая, а они орали на неё, как еб... тые. Помню ей 14 лет было, я за ней зашла гулять, а мать орать начала на неё -- " иди, иди.. . шляйся, проститутка малолетняя.... закончишь, как твой папаша... ", папаша к тому времени умер -- его зарезали пьяного прямо возле дома.... Потом мы стали меньше общаться, её не "туда" понесло, связалась с плохими людьми.... Кароче в 25 лет её убили ((((((( А маманя её к тому времени вторую дочь родила на старость лет. Ей щас лет 14. Как-то видела их на улице, когда девочке 6 лет было. Мать какую-то игрушку уронила, а девочка закричала на всю улицу -- " Ты ДУРА мама, ДУРА! " ...Мне хотелось сказать, "ты даже не представляешь, какая твоя маманя ДУРА... "....
Marhaba Madaminova
Мне подруга про сына18 лет) говорила - он жрет как Пантелеев (бывший муж) , смотреть тошно... А сын и правда, ну вылитая отцовская копия... И тут же -- Лёшенька, сыночек, тебе арбуз оставить?.. сю-сю-сю ))))
Ну как мать может не любить родного ребятенка? и какая разница на кого он похож )))))
Ну я ж нормальная выросла! Мне мама все время толдычила, что я пошла в своего папашу и всю его семью, такая же сякая и всякая! Что я буду дворником, и пить под забором!
Aidosha Bakirova
Неа, никогда таких дур не встречала.
Да.
У меня похожая ситуация.... когда дочь вырастет, очернять отца не буду. потому что:
1. Она сама поймёт, потому что папа к нам приезжает;
2.Я ей расскажу ПРАВДУ, очернять не буду!!!!
Ольга М правда-понятие субъективное
у меня была такая знакомая - мать моей одноклассницы, которая копия отца. Она её называла (даже при подружках) "....вское отродье"(по фамилии мужниной родни) .
Зачем они вообще поженились - мне непонятно, сколько раз была в гостях - ругань и ссоры.
Девочка выросла хорошая, сделала карьеру, правда. в личной жизни не везёт - никак не складываются отношения с мужчинами.
Встречалось что ребенка от одного мужа любили сильно, а от другого недолюбливали. Но чтоб терпеть не могли.. . Нет.
да. и у них обычно с головой не в порядке. я вообще таких за матерей не считаю. есть знакомая, так она вообще свою дочку ненавидит, т. к она похожа на отца и вечно ей говорит, чтоб лучше было, чтоб она не рождалась. ужасно просто.
никогда! ребенок то не виноват, что отец дебил!!!
Т И
да