Прочие дела домашние

терпеть не могу своих родственников. это норма?

Норма. Но помните - от осинки не родятся апельсинки. И вы такой же плохой как и они все
Айдана Джексембаева
Лучший ответ
Анна Шурыгина человек рождается с заранее уготованной личностью, и от росинки могут родиться апельсинки, просто нужно работать над собой в первую очередь.
я своих обожаю, и они меня тоже,
я не сссорилась ни разу ни с кем из них, мы всегда помогаем друг другу и выручаем
эээээх.... (для упырей - да....)
..
.. ..
Для некоторых слоёв населения, нашей необъятной родины.
Алия Досыбек
А чего их любить то? Общение надо ограничивать ровно на столько, на сколько этого требует твое внутреннее я.
Родственники бывают разными. Я имею в виду характер, поведение человека. Считаю, что если человек не нравится и тебе не хочется общаться с ним, то не нужно его терпеть только потому, что он твой родственник.
Ольга Андриец
Ты не представляеш, какая это норма.
норма
Sofi ___
Нормально это когда дружно. Но у меня есть парочка тёть, которые живут горечью других и сплетнями и живут рядом, получается одна всегда с другой и это бомба- в лес, в лес. Или кузен наркоман, был бы человек хорошим, не обращали бы внимание на его увлечение, но когда прямая угроза семье, его тоже в лес. В остальном общаемся, встречаемся, любим, дружим, помогаем.
Света, к сожалению родственников не выбирают, и думаю, много кто мечтает родиться в другой семье, у других родителей.. но мы можем выбрать стиль общения, сценарий взаимоотношений такой, чтобы было хорошо, в первую очередь вам. Посмотрите, люди делятся опытом на эту тему: yburlan.ru/results/all/otnoshenija-s-roditeljami
Ась Едгеева