Прочие дела домашние

А вот интересно, те кто терпеть не могут свою свекровь, от своего мужа какого отношения хотят видеть к своей матери?

Или считают, что их мать святая женщина не прикосновенная и трогать ее нельзя? Просто всегда было интересно наблюдать за женщинами которые терпеть не могут свекровь, считая ее каким то не нужным приложением в их жизни, но мужу даже слова не позволяют сказать о их матери не в угодном для них контексте....либо всегда начинают говорить, что их то мама конечно же лучше и муж ее ооооооочень любит....Может ли мужчина относиться к теще, так же как жена относится к его матери?
хр.... любопытненько....))) )
не думаю, что тут принцип, как ты к моей маме, так и я к твоей... .
Просто воспитание.... Мой благоверный, как своей может нахамить, так и моей пытался (правда, быстро она его на место поставила)... .
А меня в семье воспитали уважать старших, тем более родителей.. . Так что, пусть у меня свекровь со своими забабонами, но хаить я её не буду ни при каких обстоятельствах.. . ну, если только с мамиком косточки их семейству наедине перемоем....))))))
Марина Петренко
Лучший ответ
мой муж знает о моем отношении к его матери, но тем не менее тещу очень любит, потому что она приняла его как сына и оооочень много для него сделала
Сергей Попов
Конечно... Но, слава Богу, мне этого не понять.. . У меня с этим всё номально было...
Елена Грянко
Я с тёщей лет 15 прожил и никогда проблем не было, очень хорошая женщина была, хотя я сам совсем не подарок...
Zhanna Kim
я отношусь к свекрови как к родственице. родственников обижать нельзя, могу с подружкой потрещать о женском наболевшем, мужу никогда не жаловалась, он тёщу тоже не обижает. Родители ведь.
Любить свекровь не обязательно, но уважать нужно.... у всех свои причины на то или иное поведение. Родственные отношения - всегда самый острый повод для скандала.... Не каждый мужчина позволит затыкать ему рот, когда речь заходит о его маме. И в случае чего ответит той же монетой - заденет родителей жены. Нельзя так... если проблема в отношениях действительно есть - её решать надо, а не обсуждать...
Вы очень категоричны - у всех своя ситуация и не все считают, что их мама лучше свекрови. Я бы вообще со своей не ужилась и одна, не то что с мужем.
Оксана ....
Анастасия Соколовская Меня интересует лишь одно, если женщина терпеть не может свекровь, и муж в свою очередь не очень мягко сказать относится к теще, вправе ли жена делать ему замечания по этому поводу и заставлять его относиться к ней по другому?
Я вот свекровь (парня) недолюбливаю, но некогда, некогда не скажу ему об этом ему и ей не когда не покажу, а если (извените) хочется ей как дать ...то я просто молчу и улыбаюсь и иногда головой киваю. А моя мама (теща) далеко не святая, я понимаю что ее можно недолюбливать, но можно так же не показывать своего отношения или свести общение на минимум и естественно не мне не ей не говорит плохо о моей матери, родители это святое и не важно мои они или его
Минзаля &&&&&&&
Свекрови и тёщи, все мы разные. Я думаю, что если мы матери будем уважать выбор наших детей, то и нас будут уважать. Трудно любить и уважать человека, который постоянно тобой не доволен и за глаза говорит нелицеприятные вещи. Но не уважать тёщу за то, что не уважают свекровь и наоборот, по-моему глупо. Я уважала зятя и люблю жену сына, которая мне как дочка. Сын с большим уважением относится к тёще. Просто надо любить и уважать друг-друга и своих родителей.