Прочие дела домашние
Как Вы отнесетесь, если кто-либо из родственников пригласит к Вам в гости человека, которого Вы терпеть не можете?
Ну, вот посчитал человек себя вправе так поступить... И сам незваный приперся на мероприятие и компанию с собой прихватил...
Впущу... Постараюсь не обращать на этого гостя внимания и не испортить себе праздник.. .
Со скандалом выставлять уж точно не буду... А при случае родственнику выскажу свое недовольство...
Я не покажу вида, что мне это не нравится, хотя мне это не понравится...
Впущу в дом, но всячески буду изображать как мне НЕПРИЯТЕН этот визит!
а это от моего настроения зависит.... могу и в шутку превратить, могу и от дверей назад отправить.... могу просто сделать посещение мена невыносимым.... а могу потом к родственникам с ихними*любимчиками*придти....)) )
а так я всех люблю))))))
Встречу с улыбкой, провожу тоже. Но потом тааааааких люлей выпишу тому, кто притащил ненавистного гостя. Кстати, был случай, когда к мужу на ДР притащили тех, кого я не ждала, да ещё и не предупредили.
Гость - это святое!! ! Но после того как все разойдутся не исключен разбор полетов с родственником!!!!
Скажу в слух, что не звала в гости. Если они нормальны, то уйдут сами, а если нет, то по поведению.
имеется в виду что кто то из близких родных с кем живу в одной квартире пригласит к нам в квартиру людей неприятных мне?
Марина Герасимова
Не обязательно. Это может быть и родственник, который не только не живет с Вами, но и не очень близок по крови, к примеру...
К СЕБЕ В ДОМ, приглашаю гостей только я сама:))
Приму, как подобает и переживу)) )
Но, вообще то у нас все адекватные и каждый знает рамки допустимого...
очевидно же! )
с улыбкой: "Все - на хуй, если чо, это туда", и указать на дверь
я сама приглашаю к себе в гости, а не родственники, так что исключено
Накормлю, напою, а потом нах выпровожу.
Абсолютно исключено. Имею право окружать себя людьми с которыми комфортно и которых люблю.
я очень обижусь и даже не попытаюсь скрыть это.