Прочие дела домашние

А если вы сидите на лечебной диете, и туда входят продукты, которые вы терпеть не можете, будете скрепя сердце давиться?

Лечебная диета - это не для похудения, а для лечения, облегчения состояния или профилактики какого-то заболевания. Даже от катаракты бывает диета. И допустим, вам по диете от вашей болезни прописаны продукты, которые вы потому и не ели, что их не любите. А вам говорят, что там содержатся необходимые для борьбы с вашей болезнью элементы, поэтому вам необходимо пересмотреть рацион...
Lada Бопауова
Когда реально припрет - съешь, что угодно. Съем.
Инга Пушница
Лучший ответ
Помню ела отварную свёклу без соли и специй-врач велел, как лекарство. Нужно, значит -нужно. Не бывает невкусного лекарства или продуктов- бывает плохо болит.
Ирина Семёнова
Ирина Семёнова По полкило в день! Проктология знаете ли болезненная вещь.
Ела бы.. чё уж там..
Роза Ибраева
У меня спокойное отношение к еде, есть могу что угодно, не страдая при этом
Валентина Король Кстати.. А что за диета при катаракте? Поделитесь пожалуйста!
Я на постоянной диете.
Раньше овсянку терпеть не могла, сейчас я ее люблю.
Научилась есть тушеные овощи, такие как кабачки, морковь, раньше терпеть их не могла.
Когда хочется жрать, некогда сортировать на люблю/не люблю.
Любовь Сурова
не сижу, пока терпимо
Если это касается жизни, то буду давиться
Была когда-то подобная ситуация, врач запретил есть все, кроме овощей на пару. Типа диета. Тут же был послан далеко и надолго, это не съедобно, мерзость, гадость, отвратного вида вкуса и запаха. А другой врач, умный и профессиональный, сказал, что все диеты бред, и надо есть все, что требует организм, но в меру, не переедать. И никаких проблем после этого. ;))
Елена ~
Не буду.
Заменю на любимые или витамины.
Особенно сейчас, когда продукты пустые практически..
Буду есть таблетки, содержащие нужные элементы. Запихивание даже очень полезной еды через силу, борясь с рвотным рефлексом, не принесет пользы все равно
Я на диете для похудения ела крайне мерзкие для меня продукты - гречку с грибами. Терпеть не могу не гречку, ни грибы. Однако запихивала в себя с горчицей. Сытно и не слишком калорийно. Лечебную диету хуже этого я не представляю. Разве что овсянку или геркулес, но это я точно съесть не смогу. Просто вырвет
Ирина Семёнова А я перечисленное Вами безумно люблю!
Lada Бопауова Бабушка тоже не любила овсянку, пока язва желудка не накрыла. Теперь ей пришлось ее полюбить.
Ну да
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-rtb.com очень рады что нашли такой сайт!