Прочие дела домашние
у Вас в детстве была одежда,которую Вы терпеть не могли,но приходилось носить....см.
я с содроганием вспоминаю....шапки и варежки из кроличьего пуха,когда вся эта волосня лезет в рот,нос,глаза....фу....
Я до сих пор с содраганием смотрю детский альбом. Слава богу, что фотографии чёрно-белые! Но это сочетание я наверное и на смертном одре буду вспоминать! Зелёное пальто с воротником непонятного цвета (из искусственной чебурашки) , синие рейтузы с кожаными чёрными заплатами на коленях, ОРАНЖЕВЫЕ как солнце сапоги, а на голове коричневая дедушкина шапка на три размера больше! Эх, красотища!
Наталья Мотыль
что все так плохо было? ужас какой)))(((
Наталья Кашина
Дали отдыхает....))))))))))))))))
Была, но скорее не в детстве, а в отрочестве. Оно пришлось на начало девяностых. Купить было особо нечего и не на что. Что было, то и носила.
это была вся моя одежда ..мне почемуто покупали на вырост, и вечные вязанные кофты, штаны, даже куртку болоневую мать умудрилась надвязать ..прикидываете картину..!
да! НО то, что я НЕ ХОТЕЛА носить- я НЕ НОСИЛА! И мне это позволялось! Просто, потом мама меня с собой брала в магазин, и там спрашивала моё мнение относительно той или иной вещи. И, только после того, кк я отвечу утвердительно на вопрос, буду ли я это носить-вещь покупалась.
А я всегда носила только то, что мне нравилось.. . Надо же- а здесь столько насилия...
Ой, а меня всегда раздражала привычка мамы покупать юбки и брюки для меня на размер больше (и длилось это почти до моего замужества)...)))))))))) )
При моем тогдашнем 42 размере покупался 44, и мне приходилось ВСЕГДА ушивать все новые вещи!!!
При моем тогдашнем 42 размере покупался 44, и мне приходилось ВСЕГДА ушивать все новые вещи!!!
Наталья Мотыль
вот у всех была тенденция покупать на вырост(((....меня спасало то ,что бабушка шила хорошо,а у папы на работе распродажи были....он такие вещи привозил....помню какая у меня исландская кофта была....оооо....
Вы не поверите, но на заре моей туманной юности, ещё не изобрели колготки и детишки носили"лифчики" с резиночками, а к ним пристегивались чулочки, которые всё время норовили сползти.
А варежки, пропущенные через шею в рукава на резинке помните?
А варежки, пропущенные через шею в рукава на резинке помните?
терпеть не могла туфли на каблучке
Были и не только шапки и варежки, а еще и платья на вырост...
Чулки с резинками. Брррр....
школьную форму не любила очень.... коричневый цвет до сих пор терпеть не могу....
нет у меня такого не было, родители всегда покупали одежду ту, которую мы выбирали вместе, хотя в те времена это было не просто сделать. Единственное не любила вязанные рейтузы - они кусались, но сказала маме и он мне сделала их на подкладке, проблема решилась сама собой
да-а-а-а-а.... вообще посмотришь на сегодняшний ассортимент одежды для детей и сразу представляешь какими мы пугалами ходили.... да и еще одинаковыми.... одни простые х/бэшные колготки чего стоили с вытягивающимися коленками... кошмар!!!
Сандали жуткие на вырост и платья как мешок. Но молча всё это приходилось носить. В советское время не приходилось выбирать. Что купили то и носила. Хотя было жутко стыдно
Да, у меня была куртка фиолетового цвета в горошек разноцветный!!! Позорная куртка
Школьная форма на вырост. 1985
ага. а у меня были платья с длинным рукавом, теплые. и зимой мама заставляла надевать еще и кофту сверху. эти рукава.... ужас. а еще колготки с рейтузами. куча резинок на животе. кошмарики.
да, точно! А еще колючее шерстяное платье.... Но что же мы могли поделать.
а у меня жуткая шапка была вся пушистая-пушистая. . Я в ней не ежика была похожа..) ) ужас блин))
Да помню последний раз когда я это носил. пришёл тогда с горки, а кролик который на заднице был, на горке остался :)
Александра Рогачева
Ха-ха-ха! Спасибо, насмешил - не могу...
Похожие вопросы
- Идиотский вопрос - а у вашего мужа есть одежда, которую вы терпеть не можете, а он ее с удовольствием носит?+
- Вам встречался человек, который Вас терпеть не может, но приходится с ним сталкиваться? Как выходите из ситуации?
- а у ваших половинок есть друзья, которых вы терпеть не можете? но ведь терпите? или нет?
- есть аватарки, которые вы терпеть не можете? не пишите, что вам пофигу все авы. все равно есть, которые негатив вызывают
- Вышли бы вы замуж за любимого человека, у которого есть всё? ..даже собака, которую вы терпеть не можете.
- А если вы сидите на лечебной диете, и туда входят продукты, которые вы терпеть не можете, будете скрепя сердце давиться?
- Есть ли у вашей второй половиы такие друзья которых вы терпеть не можете,но вынуждены принимать в своем доме?
- У вас есть родственники которых вы терпеть не можете ?
- Каждой женщине нравится, когда ей дарят цветы...а есть такие, которые Вы терпеть не можете???
- Как Вы отнесетесь, если кто-либо из родственников пригласит к Вам в гости человека, которого Вы терпеть не можете?