Прочие дела домашние

Вам встречался человек, который Вас терпеть не может, но приходится с ним сталкиваться? Как выходите из ситуации?

Чтобы победить врага-надо его сделать другом!!!!
Полина Литовченко
Лучший ответ
Если это в жизни - общение можно ограничить или свести на нет, если это на работе - не стоит путать работу и личное.. .
Меня тоже тут парочка не любит - это их дело, я не сто баксов, чтобы всем нравится - не обращай внимания)))
общаюсь только по необходимости (по работе)
Легко. Это не мои проблемы, а его трудности) Еще и масла в огонь подолью)

Если бы я избегала всех дам, которые меня не любят, мне бы пришлось сидеть дома.. . безвылазно)
Если такие имеются, значит я чего-то стою)))
Елена Боровая
у меня хватает таких примеров, стараюсь быть незаметной для таких людей
Такие люди, которые меня терпеть не могут встречаются мне каждый день, причем в больших количествах. Я просто не обращаю внимания на поджатые губы, разговор сквозь зубы и т. д. , иногда забавляет это, могу и пошутить на эту тему. Я не картинка на стене, чтобы всем нравиться, у меня нет цели быть хорошей для всех, но общаться по работе приходится именно с такими, поэтому привыкла. Я живу для себя, а не для того, чтобы создавать о себе хорошее мнение у тех, кто мне совершенно безразличен, что и Вам советую.
Эля Талавира
так это прикольно.. пусть она не любит и может завидует. главное ей приходится тебя терпеть. а не тебе ее..
Екатерина Киргатова Абсолютно согласно. Только иногда задевает...
ха... далеко ходить не надо. Свекровь - не люблю ее, но надо иногда ей улыбнуться... .
Стараюсь быстрее ретироваться.
сделайте чтоб не вы её терпеть не могли, а она вас!! ! если вы не знаете из за чего она на вас обозлена значит повода и не было, человек по натуре она такой!!!
главное самой на контакт не идти... проявите мягкотелость и будите еще более не любимы им, считать размазней будет.. покажите свое безразличие к ее мнению, сухость, никаких эмоций