Прочие дела домашние

Приходилось ли Вам сталкиваться с такой проблемой, как нехватка времени? Если да, то как Вы с ней пытаетесь бороться?

отказаться от тех дел которые из разряда не очень важные.
Гаухар Омарова
Лучший ответ
грамотно планировать свой день.
я в этом режиме постоянно живу. приходится чем то жертвовать..
Алла Королева
Регулярно. 48 часов в сутках - моя мечта с юности. Грамотный тайм-менеджмент, распределение обязанностей между членами семьи, дифференциация дел по принципам нужности и срочности...
бороться невозможно.
Елена Албихина
да постоянно, приходится забивать на все нужные дела... не спать нормально как буржуи по 7 часов, а спать по 4-5
Приходилось. Выше попы не прыгнешь. Даже если до секунды спланировать график, все-равно, хоть очередь в магазине, хоть задержавшийся автобус, что-то, да сместит дела. Элементарно - собираюсь ужин приготовить к приходу мужа и тут во всем доме отрубается свет. И вот еду не приготовить, не убраться, не постирать. Времени вагон, совершенно не нужного. А потом как паучиха, за считанные минуты всеми ногами делаешь то, что распланированно было на день. Ну и обычную лень никто не отменял, иногда нет сил оторваться от подушки.
Не пытаюсь бороться)
Ирина Алфёрова
Не зацикливаться на проблеме
Планирую свои дела буквально по часам, стараюсь придерживаться этого плана и не расстраиваюсь, если это не всегда удается (поскольку не все зависит от тебя).
Маша Андреева
Я загружаю себя делами еще больше. Удивительно, но время находится и на них. Чем больше занят, тем большее успеваешь)
На часок откладываю ВСЕ, сажусь в кафешку, заказываю вкусное кофе, а пока пью, думаю какие дела выкинуть НАФИГ!!
Irinka Sh
С помощью двух камней.