Прочие дела домашние

у кого ноутбуки, желательно hp.С какими сталкивались проблемами в течении времени. Какие поломки и после какого времени

У мужа эйчпи, года два всего, часто перегревается и шумит, больше вроде никаких недостатков... .
Муж решил, что он перегревается из-за пыли и собрался завтра его разобрать и чистить автомобильным пылесосом (я мысленно попрощалась уже с ноутом))
Айнура Мейрамбековна
Лучший ответ
начал очень сильно греться и шумно работать. 2 года прошло. Но муж что-то делал с ним (не вскрывая) И всё нормально
да вроде никаких, перегорел однажды шнур, но это из-за скачка электричества
ноуту полгода
Алена Шатохина
моему хьюлетту уже 4 года. Единственная проблема- как-то раз загорелся провот возле блока питания. А так вроде все... когда не ем и из бисера не плету за ним, вообще красота! А так иногда пылесосить приходится)))
моему HP уже 8 месяцев. тьфу-тьфу-тьфу пока никаких поломок и проблем. работает хорошо.
Ирина Козлова
а у меня FUGITSU.,немецкий производитель.. .
около трёх месяцев у меня... .
тьфу тьфу, пока не давал сбоев... .
У меня Acer.Бывает, что клавиши не печатают (буквы пропадают). А так очень даже довольна, про ПК уже забыла)))
у нас их три, мой самый взрослый) ) ему 4 года, купила для поездки в другой город)) ) приехала, а он не работает, какие то контакты окислились, после ремонта ни одной поломки,
другой моложе на полгода, проблем не было,
третьему чуть больше года тот вообще супер )))) единственное, работаем за столом, чтобы не закрывать "дырки" вентелятора))))
В основном его косяк перегрев и пыль, и все, что от этого происходит. . не советую брать ноут без КРАЙНЕЙ необходимости.. . А если уже взяли, купите специальную охлаждающую панель))
Моему НР на Новый год будет ровно два года, сейчас за ним сижу. :) Не было проблем с перегревом, а чистит мне муж его регулярно ( он сисадмин) . За все время я ним я не получила ни одной сколько нибудь значительной неприятности. Модель 6720S. Люблю свой ноут.:)))