Прочие дела домашние
ваши приоритеты с течением времени менялись? как и почему?
Поменялось отношение к людям (меньше стала доверять вообще), убрала всех подруг из жизни (после подставы "подруг"),в женскую дружбу не верю. В долг денег не даю никому, а если даю, то просто безвозратно. Стала больше любить и баловать себя красивую)))
Как Скарлетт О"Хара - "Я никогда не буду больше голодной",
так и я: "Я никогда не буду невыспавшейся!"
Мой покой и мой сон важнее всего. Исходя из этого и график дел строю.
В юности главное для меня были деньги, теперь - любовь: её не купишь за деньги, а без неё жизнь - как несолёный суп!
Да. Обстоятельства вынуждали.
Не бывает все в одной поре, одно дело как ты думаешь в 16-18-20 и уже совсем другое после 25, но не скажу что кардинально.
Когда тебе за полтинник, то и спешить особо то не куда. даже профессия. которая не нравится уже твоя. баба так же. сложно завести хоть пятьсот любовниц. но твоими они не станут. шишку попарить и только, вообще хочется основательности и возможно внуков
Они вообще каждый час меняются... Потому что постоянно приходят идеи; выбирается та, реализация которой всех легче.
Вроде бы нет, как было так и осталось
Да конечно, жизнь подбрасывает то тебя, то для тебя... два важных координальных изменения связаны с потерями близких-надо ценить каждый день и каждый день может стать последним... и ещё-можно прожить пару десятков лет, но оставить свой след в сердцах людей, а можно всю жизнь и бесполезно...
Менялись, очень. И это к лучшему
Конечно. Есть понятие возраста, возрастных этапов. Возрастная психология. Не могут быть приоритеты 16 летней девочки быть такими же, как у 80 летней старушки.
Даже такие базовые вещи, как Жизнь, самосохранение и Любовь - различны в каждом возрасте
Менялось разве что отношение к любви. Раньше считала, что она не нужна, а сейчас считаю, что она важнее детей.
Угу, менялись... молча и громогласно... потому, что ,,вторую щёку не подставлял"..)
Менялись. Бывало даже кардинально. Возьмем примером даже такой пустяк, что в юности я была убежденной чайлдфри. С годами становлюсь более осознанной и научилась отделять зерна от плевел, на своем уровне и взяла полную ответственность за свою жизнь на себя, перерезав родительскую пуповину, в свою очередь своих детей не опекаю безумно, чтоб не было привязанности, их жизнь это их жизнь, они должны быть самостоятельными единицами.