Прочие дела домашние

Как менялся цвет ваших глаз в течение жизни?

Rida Delmuhametova
До 3-4 лет.. Карие, и сама брюнетка жгучая была. Потом начала светлеть, и к 10 годам была уже с русыми волосами и зелеными глазами.
Мадина Баймуханбетова
Лучший ответ
изменения были кардинальные..
От серо-синего в детстве, до сине-серого сейчас..
Анна Шахнюк
Марина Борисова и у меня )) такие .
но родилась аж с фиолетовыми )).
Никак, голубые с рождения.
были вначале фиолетовыми ))
потом разных оттенков серого ..а может синего ..а может зеленого ..
меняется и от настроения и освещения .
Лиза Троян
серые в раннем детстве- потом зеленые, так и осталось
родители сказали что я родилась и синими глазами, потом поменялись на карие. больше глобальных перемен не было
Нелли Астахова
Никак
Голубые, сейчас цвет стал более блеклым, а в детстве очень яркие были
Голубые у меня всегда.
Rahat Subanbekova
Никак. Какие были, такими и остались.
вот на днях ходила брови делала... мастер говорит.. ну и глаза у вас.... наверное еще тот характер.... а вообще глаза меняются не в течении жизни.. а в зависимости от счастья и любви..
Ирина Сластион
Моя дочь родилась с графитовым цветом глаз. Потом они стали темно карие, теперь просто карие)
Айна Муратова
Никак. Голубые.
цвет не меняется ( меняется оттенок зимой болие синие, летом больше в васильковый, весной в голубой а осенью в серый отдают )
Маша Хонская
От карих до защитного цвета. Такие
у меня янтарно-карие. и с серо-зеленой окаемкой радужка.
кстати да-немного потемнели с возрастом.
тигриные глаза- так называют.
Всю жизнь зеленые были.
В детстве в возрасте с 1года до 2лет у меня были малиновые глаза, а с 4 лет глаза хамелеоны