Прочие дела домашние
А кокого цвета ваши глаза? очень интресно каких цветов меньше а каких больше? = )
Доброго тебе вечера! Я бы посоветовал тебе создать опросник, вот тогда бы ты точно смогла подсчитать какого цвета больше. Но мне почему то кажется, что карий цвет доминирует. А людей с коричнев цветом глаз потому, что в Азии 99% населению с коричневым цветом глаз, а азиатов больше всего в мире. А если учесть, что к ним присоеденятся лица арабской национальности у которых тоже большая часть населения с коричневым цветом глаз, то можно без всякого сомнения сказать, коричневый цвет лидер. Даже в Европе и России очень много людей с этим цветом глаз. У меня в том числе, светло-карие глаза. Удачи тебе !
серые
У меня карие. И вообще в мире больше карих.
карие
черные
надо было опрос делать. Карие
зеленые
голубые
Моя мама говорит, что у меня цвет глаз кошачий (желто-зелено-светло-коричневые)
зеленые
у меня серо-зеленые вроде.... но когда заплаканные то синие становятся почему то
Мне всегда казалось, что они зеленые.
А вот недавно мне сказали (впервые за мои почти 23 года! ) что они голубые с желтой серединкой))))
У меня голубые глаза.
Какие точно не знаю - окружающие говрят разное, видно цвет их может менятся, в зависимости от настроения, освещенности, времени года и т. д. - так вот бывают серые, серо-зеленые, зеленые. А в детстве, лет до десяти глаза у меня были голубоватые ( со слов родителей) !!!Так что цвет глаз меняется. Но весь прикол в том, что я сам офтальмолог с более чем 30 летним стажем, причем достаточно высокой квалификации. Кстати есть глазные лекарства, которые могут менять цвет глаз и достаточно радикально, но и, к сожалению, необратимо !!!
Лейла Ахманова
эток акие такие лекарства? и что значит "необратимо"?
Тёмно-коричневые)).
голубые....
Каре-серо-зеленые. Причем, с утра они более зеленые, а к вечеру преобладает карий цвет
голубой цвет
Серые. , без оттенков.
Зеленые
карие... лучше создайте опрос, так нагляднее будет)
Темно-карие.
Карие с зеленцой.
голубые!
В таких случаях обычно устраивают опрос. Так было бы легче вывести статистику.
Окружающие говорят, что у меня глаза-хамелеон. Иногда серо-зеленые, бывают просто зелеными, а иногда светло-голубые
Карие.... их больше всех
серо-зелёные
У меня карие глаза... Это самые распространённые..
светло-коричневые
Зеленые
Серо-голубые!
у меня каре- зеленые, если на свет смотрю, то становятся светло-карими, а если в обычном освещении, то зеленые. НЕужели вы будете сидеть и высчитывать проценты из ответов, чтобы понять какого цвета больше?
зелёные у меня, мужа, дочки, моего папы и сестры. У мамы голубые
карие
зеленые)))
голубые
а у меня серо-голубые! огромные, красивые! я не русская, у меня другое выражение глаз. таких не бывает!
голубые
у меня зелено-карие)
у меня если хорошое настроение то глаза зеленые, бывают синие, а так настояший цвет глаз карий ( когда хорошое я надеваю зеленые лизы, когда плохое синие линзы, )
карие
зелёные